RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  ГК Мир потолков, ООО  /  Пресс-релизы

Блог компании ГК Мир потолков, ООО —  новости, пресс-релизы

01.04.17 15:37

Скидки от 14% на потолки CellingGroup USA!

Группа Компаний "МИР ПОТОЛКОВ" в Москве рада сообщить о снижении цен на все потолки производителя CellingGroup USA от 14%!

Товары американского бренда представляют собой реечные потолки подвесные и натяжные потолки с глянцевой фактурой. Наличие, конкретные цвета и новые цены уточняйте у менеджеров по телефону +7 (495) 933-61-08 (многоканальный).

Предложение по акции ограничено!

28.12.16 11:25

Обновление линейки плит Perla

Обновлена и улучшена линейка акустических потолочных плит Perla http://www.potolki.ru/catalog/perla.htm производства Armstrong. Заметно изменился внешний вид плит: плиты стали более гладкие и матовые.

Повысилось качество кромок. Теперь они полностью прокрашены.

Вместе с тем, улучшилась функциональность плит: добавлена кромка Microlook 90 и совместимость с Armstrong TechZone.

29.09.16 17:08

Cкидки на кассеты Cesal!

Осенний ценопад в ГК МИР ПОТОЛКОВ: кассетные потолки Cesal — цена от 162 руб./шт.

Кассеты Cesal — это современный отделочный материал, основными преимуществами которого являются эстетичный внешний вид, прочность и простота монтажа/демонтажа.

Кассетные потолки данного типа широко используют в больницах и детских учреждениях, т. к. они легко моются и не боятся воздействия сильнодействующих дезинфицирующих средств. Богатый выбор кассет разного дизайна позволяет создавать уникальные интерьеры в сочетании с отличными эксплуатационными…

09.08.16 16:18

Негорючие плиты DUNA NG в ГК «МИР ПОТОЛКОВ»

ГК "МИР ПОТОЛКОВ" рад сообщить об очередном расширении линейки подвесных потолков.

В линейке потолочных плит Armstrong серии Duna появилась новинка — негорючий потолок Duna NG, полностью удовлетворяющая требованиям ФЗ 123-ФЗ от 22.07.2008. Плиты Duna NG имеют характерную для всех плит данной серии шероховатую текстуру с микроперфорацией, кромку типа board и габаритные размеры 600х600х15 мм.

25.07.16 15:16

Светильники VARTON в ГК «МИР ПОТОЛКОВ»

Ассортимент встраиваемых потолочных светильников, предлагаемых ГК "МИР ПОТОЛКОВ", пополнился новинкой — круглыми светильниками фирмы VARTON!

Круглые потолочные светильники VARTON предназначены для монтажа в натяжные, гипсовые и реечные потолки, а так же могут быть использованы как освещение торговых площадей.

Особенности серии круглых потолочных светильников VARTON:

27.04.16 16:16

Новые потолочные кассеты от Caveen

Весеннее обновление ассортимента декоративных потолков в ГК "МИР ПОТОЛКОВ".

Мы рады сообщить, что в продаже появились новинки от Caveen: кассеты G199-1 и G199-2, создающие эффект двухуровневого потолка.

Потолочные кассеты Caveen — это отличное решения для дома и офиса. Алюминиевые кассетные потолки отличаются простотой монтажа, мобильность и практичностью, влаго- и огнестойкостью.

03.03.16 22:15

Скидки 8% на витражные потолки

ГК "МИР ПОТОЛКОВ" поздравляет всех милых дам с праздником весны! И в честь 8 марта дарит 8% скидку на витражные потолки в заливной технике.

Торопитесь, акция проходит с 7 по 13 марта!

Так же хотим напомнить о действующей до 1 апреля 2016 года скидке 8% на витражные потолки в технике Тиффани.

24.02.16 15:19

Скидки на витражные потолки Тиффани

Цены тают! ГК "МИР ПОТОЛКОВ" поздравляет всех покупателей с наступающими праздниками 23 февраля и 8 марта и дарит скидку 8% на невероятно красивые витражные потолки в технике Тиффани. Ведь декоративные потолки — это украшение любого интерьера. Порадуйте себя и своих близких особенным подарком. Витражные потолки Тиффани — это полностью ручная работа, включая самые мелкие детали, выполняемая по индивидуальным эскизам. Акция проходит в период с 23 февраля по 1 апреля 2016 года.

Посмотреть фото выполненных работ и подобрать дизайн потолков можно на нашем сайте в разделе "Фотогалерея".

15.01.16 16:13

Новинка: деревянные потолки из МДФ

Мечтаете о потолке "под дерево"? ГК "Мир Потолков" расширяет ассортимент. Каталог продукции пополнили новинки: деревянные потолки из МДФ производства России и Европы. Шпонированные панели МДФ для отделки потолка легче и дешевле массива, однако не уступают по качеству и сохраняют все достоинства исходного материала: гибкость, текстуру и уникальный рисунок, износостойкость и экологическую чистоту.

К тому же, натуральные материалы всегда в моде!

Полный каталог деревянных потолков:

17.12.15 11:09

Бюджетные новинки! Новые потолки в нашем каталоге

Компания "Мир Потолков" рада сообщить, что наш каталог продукции пополнился новыми бюджетными новинками.

К вашему вниманию две эконом линейки минеральных плит "Плеяда" и "Адамант" отечественного производства.

В линейку "Плеяда" входят плиты "Витязь", "Вершина" и "Ярослав", улучшающие акустику в помещениях благодаря микроперфорациям и рельефными текстурами.

1 2 3 > >>
Закрыть

Строительный каталог