RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  ГК Мир потолков, ООО  /  Пресс-релизы

Блог компании ГК Мир потолков, ООО —  новости, пресс-релизы

29.12.13 13:56

ГК «МИР ПОТОЛКОВ» стала участником выставки «Красивые дома — 2013»

Ежегодное мероприятие "Красивые дома. Российский архитектурный салон" — ожидаемое событие в мире архитектуры, интерьера и дизайна. Компания "МИР ПОТОЛКОВ" решила не обходить его своим вниманием и стала участником выставки, представив свою продукцию на суд потребителей.

Помимо ГК "МИР ПОТОЛКОВ", в мероприятии участвовало более сотни проектных мастерских и дизайнерских студий. Посетители могли ознакомиться с новинками в сфере напольных покрытий, светильников и мебели. Кроме того, были представлены потолки и различные предметы интерьера.

21.10.13 11:35

Скидка 20% на дизайнерские кассеты CAVEEN от ГК «МИР ПОТОЛКОВ»

ГК "МИР ПОТОЛКОВ" рада сообщить о 20%-й скидке на отдельные кассеты дизайнерских потолков CAVEEN!

Скидка действует на дизайнерские кассеты А003 и М003. Алюминиевая кассета А003 со скидкой стоит всего 80 руб. за штуку, а М003. - 77 руб.

Количество уточняйте у менеджеров! Подробную информацию можно узнать по тел.: (495) 933-61-08 или через форму обратной связи на сайте.

22.08.13 14:33

Пополнение ассортимента ГК «МИР ПОТОЛКОВ» светодиодными светильниками VARTON

Ассортимент продукции ГК "МИР ПОТОЛКОВ" пополнился современными светодиодными светильниками от производителя VARTON, отличающимися надежностью, экономичностью и высоким качеством светового потока. Эти светильники абсолютно безопасны для здоровья, соответствуют действующим ГОСТам и в обязательном порядке проходят медицинское тестирование. Ресурс работы таких источников света составляет 50 000 часов, что многократно превышает сроки эксплуатации других ламп.

Для максимального удобства посетителей нашего сайта мы создали специальный новый раздел "Светодиодное освещение Varton", где можно ознакомиться с новинками нашего каталога, изучить их характеристики и сделать выбор. В случае необходимости вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь наших консультантов.

20.05.13 08:07

Обновление ассортимента натяжных потолков

Компания "МИР ПОТОЛКОВ" предлагает Вашему вниманию новую коллекцию потолков:

Многоуровневые натяжные потолки — модное и современное решение, которое позволит Вам создать необычное сочетание цветов и стилей в одной комнате, визуально разделить ее на отдельные зоны. Такие потолки будут прекрасно смотреться как в частных, так и в общественных помещениях.

Также можете приобрести в ГК "МИР ПОТОЛКОВ" тканевые бесшовные потолки Deskor, известные своим качеством и выгодной ценой. В ассортименте компании есть 8 стандартных…

29.03.13 15:01

Участие в Международной выставке «ДОМ и САД. Moscow Garden Show-2013».

Мастерская "МИР ВИТРАЖА", входящая в состав ГК "МИР ПОТОЛКОВ", приняла участие в Международной выставке "Дом и сад. Moscow Garden Show-2013". Это мероприятие — популярнейшее событие среди российских профессионалов и любителей ландшафтного искусства.

Изюминкой выставки стал конкурс "Мода на ландшафт. Сад для звезды". Его участники представили проекты в формате 3D и выставочные сады, посвященные знаменитостям.

Компания "Мир витража" представила оригинальные стенды с витражными…

27.02.13 08:59

Новые статьи на сайте ГК МИР ПОТОЛКОВ

ГК МИР ПОТОЛКОВ предлагает Вам новую подборку полезных материалов, посвященных особенностям отделки помещений разного типа и возможностям применения различных потолочных конструкций.
Последние статьи:
Как выбрать потолок для частного дома. К отделке потолка в доме предъявляются значительные требования, а выбор материалов ограничен требованиями безопасности и особенностями конструкции. В новой статье Вы узнаете, какие варианты подвесных и натяжных потолков лучше выбрать для частного дома.
Бюджетные варианты отделки потолков. Современные производители потолков постоянно предлагают новые, все более совершенные и функциональные конструкции, подбирают новые материалы для отделки. Как выбрать из всего этого многообразия, если средства на ремонт ограничены? Ответ на этот вопрос Вы найдете в нашей статье.
Универсальные потолки: современный выбор для всех типов помещений. Комфорт, безопасность…

15.01.13 14:28

Новые коллекции деревянных потолочных панелей

В ассортименте ГК "Мир потолков" появились 4 новые коллекции потолочных панелей из дерева - "Турин", "Марсель", "Фоджа" и "Флоренция". Изысканные узоры, богатый выбор цветов и оттенков - от темно-шоколадного до цвета слоновой кости — позволят Вам подобрать идеальный деревянный потолок для любого помещения.
Узнайте больше у наших менеджеров по телефону: (495) 933-61-08. Наши специалисты с удовольствием ответят на все вопросы и помогут подобрать лучший вариант.

08.11.12 08:51

Новинка от компании «Мир потолков» - деревянные потолки

ГК "Мир потолков" представляет новинку в своем ассортименте — потолочные панели из дерева. Они используются для создании комфортных, уютных, функциональных помещений. На отечественном рынке такие панели уже получили широкое распространение. Деревянный потолок позволяет скрыть все изъяны потолочной поверхности, а разнообразие цветов и фактур панелей позволяет создавать интерьеры по своему вкусу.
На сайте компании вы можете ознакомиться с первой коллекцией "Бергамо". В ней представлены деревянные панели с фактурами "Сангрия", "Охра", "Сепия", "Лен", "Песочный".

26.04.12 10:13

ГК «МИР ПОТОЛКОВ» в «Школе ремонта» на ТНТ

ГК "МИР ПОТОЛКОВ" уже не первый раз принимает участие в телевизионном проекте "Школа ремонта" на канале ТНТ. На этот раз был реализован проект ремонта гостиной в квартире молодой и гостеприимной семьи.

11.03.12 10:58

ГК «МИР ПОТОЛКОВ» приняла участие в телевизионном проекте Первого канала «Доброе утро»

ГК "МИР ПОТОЛКОВ" активно принимает участие в различных телевизионных проектах. Недавно компания стала партнёром телепередачи "Доброе утро" на Первом канале. Передача была посвящена ремонту на кухне, в частности, выбору потолка для кухни. Специалисты оценивали все достоинства и недостатки различных вариантов отделки потолка в кухне: покраска, полистироловая плитка, реечный потолок.

За сотрудничество, помощь и организацию съёмок телепрограммы компания "МИР ПОТОЛКОВ" получила Благодарственное письмо от дирекции утреннего телекана ОАО "Первый канал".

<< < 1 2 3 4 5 > >>
Закрыть

Строительный каталог