Блог компании ЭЛЕКТРОТЕСТ ИНЖИНИРИНГ, ООО —  новости, пресс-релизы

02.04.20 17:52

Новая линейка шкафов управления OPTIBOX-A

Оптимальный функционал и цена. Новая линейка шкафов OPTIBOX A - это оптимальное решение для управления малогабаритными установками, имеющих простую конфигурацию. Шкафы данной серии собраны на базе инновационного решения— одноплатного контроллера OPTIBOX-A, разработанного компанией "ЭЛЕКТРОТЕСТ ИНЖИНИРИНГ".

Шкаф автоматики поставляется в комплекте с пультом управления RC2. С него производится настройка и управление вентиляционной установкой. Дополнительно, в качестве опции к шкафу можно подключить модуль WI-FI 2.3 для дистанционного управления вентиляционной установкой через мобильное приложение ElectrotestControl.

21.08.14 16:06

Новые модули увеличения мощности для автоматики вентиляции

Компания "ЭЛЕКТРОТЕСТ ИНЖИНИРИНГ" представляет обновлённый модуль увеличения мощности нагрузки электрокалорифера — MODULE MR2-K. Линейка MR2-K выделена из общей линейки модулей расширения MR и предназначена для работы только с электрокалорифером, что позволило сделать конечный продукт намного дешевле и легче, чем оригинальный универсальный.

При разработке нового продукта учитывались многочисленные пожелания пользователей, поэтому новинка получила значительно улучшенные характеристики:

  • Больше мощности. Максимальная мощность ступени электрокалорифера теперь составляет 44 кВт.

13.12.13 14:13

Управление вентиляцией с мобильных устройств

Компания ЭЛЕКТРОТЕСТ ИНЖИНИРИНГ разработала уникальное решение по беспроводному управлению вентиляцией с мобильных устройств — Electrotest Wireless Control. Новый продукт ELECTROTEST — решение, призванное вывести автоматику вентиляции на качественно новый уровень и сделать ее ближе к конечному пользователю.

Миниатюрный Bluetooth-модуль подключается к шкафу автоматики вентиляции. Радиус действия - 10 метров, управлять климатом можно при помощи приложения с любого мобильного устройства на базе Android.

10.07.13 16:01

Бесплатные семинары по автоматике ELECTROTEST

Мы приглашаем всех желающих принять участие в бесплатных обучающих семинарах для специалистов, работающих с автоматикой ELECTROTEST.

В ближайшее время состоится два семинара: для специалистов по монтажу и для менеджеров по продажам. На этих семинарах слушатели смогут приобрести необходимые знания, позволяющие им эффективно обрабатывать заказы и правильно монтировать и настраивать автоматику.

Мы постараемся выбрать дату, оптимальную для большинства участников. Для того чтобы записаться на семинар, оставьте заявку на нашем сайте.

04.02.13 14:19

MASTERBOX E RR — теперь до 40 кВт

Продуктовая линейка ELECTROTEST расширилась за счёт модулей MASTERBOX E-20RR и E-40RR. Новые модули позволяют оптимизировать затраты на автоматику и не переплачивать за избыточную функциональность. Максимальная поддерживаемая мощность электрокалорифера увеличилась до 40 кВт, а с модулями расширения - до 160 кВт.

29.11.12 13:01

ELECTROTEST — официальный дилер Lenze

На протяжении многих лет компания ELECTROTEST комплектует модули автоматики MASTERBOX частотными регуляторами фирмы Lenze. Это плодотворное сотрудничество дало результат и ELECTROTEST приобрёл статус официального дилера оборудования Lenze, что подтверждает соответствующий сертификат.

Закрыть

Строительный каталог