RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  ФорДА, ЗАО  /  Пресс-релизы

Блог компании ФорДА, ЗАО —  новости, пресс-релизы

15.09.09 13:19

INTERIOR DESIGN PARTY-09

Компания "ФорДА" приглашает дизайнеров по интерьерам, архитекторов, оформителей и декораторов на традиционном событии осени
INTERIOR DESIGN PARTY!

Новые интересные идеи и проекты, новые материалы, новые технологии ждут Вас
14 октября 2009 г в выставочном компании.

Мероприятие пройдет в необычном, захватывающем формате live performance — на Ваших…

13.05.09 11:15

Новинка! Акриловый пластик SHINE GLASS!

В ближайшее время в продажу поступит новый материал - акриловый пластик с гладкой, идеально-глянцевой поверхностью "SHINE" (аналог Kamellit). SHINE GLASS - влагостойкий и ударопрочный материал, равномерно окрашенный по всему объему листа. Не выцветает с годами. Прост в обработке (как дерево), позволяет полировать царапины и восстанавливать глянец. Узнать цены и сделать предварительный заказ материалы вы можете уже сейчас на сайте www.forda.ru

19.02.09 15:43

Бесплатный семинар по ПВХ-листам VEKAPLAN.

Приглашаем принять участие в бесплатном семинаре, посвященном линии полимерных материалов VEKAPLAN (Германия). Каждый участник семинара получит бесплатный комплект образцов и рекламно-информационных материалов. В программе семинара: Представление компании VEKA (Германия) и компании "ВЕКА Рус"; Ассортимент продукции; Технические характеристики и особенности материала; Возможности применения; Рекомендации по обработке и эксплуатации. Полная информация о семинаре на сайте www.wmt.spb.ru

21.01.09 14:20

Фрески снова входят в моду!

Открылся новый сайт www.frescy.ru, посвященный цифровым материалам для изготовления фресок.
Современный метод изготовления фресок основан на цифровой широкоформатной печати на специальной пленке DigiDecor. При влажном переносе полученного изображения на штукатурку, ее поверхностный слой затвердевает вместе с нанесенной на него картинкой. Данная технология позволяет воспроизводить фресковые изображения любой сложности в максимально короткие сроки. На сегодняшний день — это самая дешевая и быстрая технология изготовления фресок!
На сайте www.frescy.ru можно также посмотреть примеры использования в интерьере других материалов DigiDecor:

  • обои и текстиль для цифровой интерьерной печати;
  • технологии изготовления…

07.11.08 15:46

Новинка! Декоративный акрил - воплощение Ваших смелых идей в интерьере

Компания ВеМаТек-Норд представляет новинку - F&S ELEMENT GLASS листы из акрилового стекла с включениями натуральных декоративных элементов.

Материал представляет собой гармоничный сплав современных технологий с естественной красотой природы: в серии Flowers используются элементы натуральных растений, а серия Sea погружает в атмосферу подводного мира.
Всего более 70 видов оригинальных декоров.

F&S ELEMENT GLASS может использоваться для…

03.10.08 16:29

Компания ВеМаТек-Норд примет участие в выставке IFEP-Петербургский мебельный салон

Уже на протяжении нескольких лет "ВеМаТек-Норд" старается представлять посетителям выставки последние новинки мебельно-интерьерного рынка. В 2008 году компания также продемонстрирует ряд последних разработок европейских и мировых производителей материалов для дизайна: F & S ELEMENT GLASS — листы из акрилового стекла с включениями натуральных декоративных элементов. Материал представляет собой гармоничный сплав современных технологий с естественной красотой природных объектов. Обои для цифровой широкоформатной печати с различной фактурной поверхностью Мебель из полипропилена, специально разработанная для использования в рекламных акциях, шоу-румах и выставках.
А также новые цветовые и фактурные решения уже знакомых материалов: акриловых стекол, композитных панелей, декоративных самоклеящихся пленок.

28.08.08 12:25

Самое яркое событие осени Interior Design Party

Компания "ВеМаТек-Норд" приглашает дизайнеров по интерьерам, архитекторов, оформителей и декораторов на самое яркое событие осени INTERIOR DESIGN PARTY! Новые интересные идеи и проекты, новые материалы, новые технологии ждут Вас 1 октября 2008г в торгово-выставочном зале ВеМаТек-Норд по адресу Санкт-Петербург, Коломяжский пр. 33а.

Мероприятие пройдет в необычном, захватывающем формате live performance — на Ваших глазах мы создадим фрагмент живого интерьера из материалов и с помощью технологий, реализуемых компанией ВеМаТек-Норд. Кроме того, в рамках программы INTERIOR DESIGN PARTY будет организована выставка материалов, где Вы сможете получить консультации квалифицированных специалистов нашей компании и представителей фирм-поставщиков.

Закрыть

Строительный каталог