RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  АНН, ООО  /  Пресс-релизы

Блог компании АНН, ООО —  новости, пресс-релизы

01.03.16 09:28

Инструментальное исследование эффективности работы прибора «Рапресол» по защите теплообменного аппарата производства «Ридан» модель НН-07

20 февраля в 19.00 на теплообменный агрегат смонтирована система электромагнитной защиты теплообменного агрегата "Рапресол" производства ООО НПП "АНН". В целях инструментального контроля и архивирования данных тогда же установлена и запущена в работу система мониторинга. Она обеспечивает запись и передачу сведений о температурных показателях на обоих контурах на входе и выходе из теплообменного агрегата (всего 4 точки).

ВЫВОДЫ:

Система электромагнитной защиты теплообменного аппарата "Рапресол" позволила…

17.01.13 09:45

Аппараты Рапресол – накипь больше не проблема !

ООО АНН предлагает Вашему вниманию продукцию, выпускаемую нашим предприятием - Радиочастотный преобразователь солей жесткости Рапресол.

Назначение.

Радиочастотный преобразователь солей жесткости "Рапресол" (далее прибор) предназначен для защиты и очистки от отложения солей жесткости (накипи) внутренних поверхностей водопроводов, систем центрального отопления, водонагревательного и отопительного оборудования (котлы, бойлеры, радиаторы, теплообменники и т.д.), стиральных и посудомоечных машин, холодильной техники и т.д.

16.05.12 11:08

Безреагентная водоподготовка. Аппараты Рапресол.

Метод обработки воды электромагнитными волнами с диапазоном применяемых частот 1—10 кГц (радиочастотная водоподготовка) хорошо известен во всем мире и широко применяется уже более 10 лет.

Радиочастотная водоподготовка особенно эффективна при обработке вод кальциево-карбонатного класса, которые составляют около 80% всех вод России.

По эффекту действия радиочастотная водоподготовка подобна магнитной или ультразвуковой.

06.10.11 14:16

АППАРАТЫ СЕРИИ РАПРЕСОЛ – самый экономически выгодный и экологически чистый способ защиты от накипи

Проблема энергетики - одна из важнейших проблем в нашей стране. Высокая стоимость энергоносителей ведет к значительному росту тарифов на электрическую и тепловую энергию, что, в свою очередь, ведет к увеличению затрат в промышленности и жилищно-коммунальной сфере.
Старое оборудование и устаревшие технологии не способствуют прогрессивному развитию энергетического комплекса .
Один из способов решения этой проблемы - сокращение потребления энергии за счет внедрения новых технологий энергосбережения.
ООО НПП "АНН" является разработчиком и производителем продукции энергосберегающего направления. Результатом наших разработок стало появление аппаратов серии "Рапресол".
Радиочастотные преобразователи солей жесткости серии "Рапресол" предназначены для предотвращения появления накипи на внутренних стенках трубопроводов, защиты от накипи котельного, теплообменного и…

Закрыть

Строительный каталог