RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  НПП СпецТек  /  Пресс-релизы

Блог компании НПП СпецТек —  новости, пресс-релизы

26.06.19 09:52

Компания ООО «Пеноплэкс СПб» начала эксплуатацию информационной системы ТОиР

Специалисты ООО "ПЕНОПЛЭКС СПб" начали работать в информационной системе управления техническим обслуживанием и ремонтами (ТОиР). Проект по созданию системы выполнен компанией "АйТиЭм" на основе программного комплекса TRIM-PMS.

Использование TRIM-PMS позволило выполнить проект по методике типового внедрения, с поставкой программного обеспечения на условиях "как есть" — с фиксированными функциями и настройками, с набором типовых форм отчетов и показателей системы технического обслуживания и ремонта. Такой проект предполагает минимум проектной документации, возможность использования типового регламента эксплуатации информационной системы, сокращенный объем работ и как следствие, экономичность.

25.09.18 14:05

В компании ПЕНОПЛЭКС началось внедрение информационной системы ТОиР

Компания "АйТиЭм" начала работы по внедрению информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами (ТОиР) оборудования в компании "ПЕНОПЛЭКС СПб". Система создается на основе программного комплекса TRIM-PMS.

Создаваемая система предназначена для информационной поддержки технического менеджмента ООО "ПЕНОПЛЭКС СПб" при планировании, обеспечении ресурсами, выполнении и анализе результатов ТОиР, а также для автоматизации операций исполнителей, участвующих в процессах ТОиР.

Работы…

05.06.14 15:03

Консультанты НПП СпецТек провели семинар по RCM для компании ROCKWOOL Russia

Консультанты НПП СпецТек провели семинар "Обслуживание, ориентированное на надежность (RCM)" для представителей компании ROCKWOOL Russia.

Компания ROCKWOOL является мировым лидером в области производства негорючей изоляции на основе каменной ваты. Продукция ROCKWOOL предназначена для всех видов строительных конструкций зданий и сооружений, а также для судостроения, промышленного оборудования, трубопроводов и воздуховодов. В настоящее время компании принадлежит 27 заводов в 17 странах мира. В России производственные предприятия ROCKWOOL (www.rockwool.ru) находятся в городах Железнодорожный Московской обл., Выборг Ленинградской обл., Троицк Челябинской обл., а также на территории особой экономической зоны "Алабуга" Республики Татарстан — завод с самой мощной линией по производству каменной ваты в мире.

12.03.14 17:36

TRIM поможет управлять эксплуатацией торговой недвижимости FORTGROUP

Компания НПП "СпецТек" завершила работу по внедрению информационной системы управления техобслуживанием и ремонтами торговых центров, принадлежащих компании FORTGROUP. Система реализована на программной платформе TRIM.

Инвестиционная компания FORTGROUP (http://fortgroup.ru) — лидер эффективных инвестиций в торговую недвижимость Санкт-Петербурга, одна из крупнейших управляющих компаний на рынке коммерческой недвижимости. В числе ее активов — 9 действующих, 1 строящийся и 1 проектируемый торгово-развлекательный комплекс, общей площадью более чем 500 000 кв.м. В портфеле FORTGROUP также пакет из 5 бизнес-центров площадью более 24 000 кв.м., и элитный жилой комплекс. В сфере недвижимости FORTGROUP выполняет полный цикл работ — от составления инвестиционного плана, проектирования и организации строительства, до последующей эксплуатации объектов недвижимости.

06.03.13 17:05

«Сен-Гобен Строительная Продукция Рус» автоматизирует процессы ТОиР

Компании "Сен-Гобен Строительная Продукция Рус" и "АйТиЭм" подписали договор о поставке программного обеспечения TRIM-PMS и выполнении работ по внедрению информационной системы технического обслуживания и ремонта.

"Сен-Гобен" — международная промышленная корпорация, выпускающая широкий спектр строительных материалов, которая входит в ТОП-100 крупнейших индустриальных корпораций мира. "Сен-Гобен" развивает четыре основных направления: строительная продукция (изоляция, сухие строительные смеси, гипсокартон и гипсовые смеси, акустические решения, сайдинг, трубы); инновационные материалы (стекло, абразивы, кристаллы, пластики и пр.); дистрибуция строительных материалов; производство стеклянной тары и упаковки. В России и в мире широко известны такие строительные бренды "Сен-Гобен", как Gyproc (Гипрок), ISOVER, Weber Vetonit и…

19.10.12 14:24

Информационная система ТОиР компании "Хенкель Баутехник (Украина)" введена в эксплуатацию

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

Компания "Комм ИТ", партнер НПП СпецТек на Украине, завершила проект внедрения информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами в ОАО "Хенкель Баутехник (Украина)". Система, созданная на программной платформе TRIM, введена в эксплуатацию.

Компания ОАО "Хенкель Баутехник (Украина)" (www.henkel.ua) - одна из самых успешных компаний концерна, подразделения клеящих материалов по показателям прибыльности и динамики…

10.09.12 10:50

Производитель сухих строительных смесей «Эм-Си Баухеми» расширяет свою информационную систему ТОиР

Компания "Эм-Си Баухеми" приобрела дополнительные лицензии на использование программного комплекса TRIM-PMS. Это позволило ей подключить новых пользователей к работе в информационной системе технического обслуживания и ремонта.

Проект создания информационной системы технического обслуживания и ремонта (ИС ТОиР) на заводе "Эм-Си Баухеми" в Ленинградской области стартовал в апреле 2011 года. Тогда, при поддержке консультантов компании "АйТиЭм" (www.itm.spb.ru), предприятие приступило к самостоятельному внедрению ИС ТОиР на основе программного продукта TRIM-PMS. Чтобы дать быстрый старт работе заказчика с системой, консультанты "АйТиЭм" обучили пользователей (сотрудников ремонтно-механического управления) работе с TRIM-PMS, и развернули программное обеспечение TRIM на сервере предприятия. Эти работы были выполнены в течение пяти дней. Согласно…

05.05.11 17:23

”Эм-Си Баухеми” повышает эффективность управления ремонтами с помощью TRIM

Компания ”Эм-Си Баухеми” начала внедрение информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами на программной платформе TRIM-PMS. Проект реализуется предприятием при поддержке консультантов компании АйТиЭм.

ООО ”Эм-Си Баухеми” (www.mc-bauchemie.ru) — совместное российско-германское предприятие, один из ведущих производителей сухих строительных смесей в России. Компания создана в 2001 году с участием немецкого концерна MC-Bauchemie, специализирующегося на производстве материалов строительной химии, признанного мирового лидера в таких областях строительства, как ”защита поверхностей” и ”защита бетонов”. Предприятия концерна производят добавки для высокопрочных и стойких к коррозии бетонов, материалы для защиты и ремонта бетонных поверхностей, широко известные в России строительные смеси ”ПЛИТОНИТ”, а также системы продуктов BOTAMENT, предназначенные для решения…

16.06.10 16:35

ВТУ и СпецТек внедряют систему ТОиР на предприятиях Спецстроя России

СпецТек и Военно-технический университет при Спецстрое России начали работы по внедрению информационных систем управления техническим обслуживанием и ремонтами на трёх предприятиях Федерального агентства специального строительства. Проект выполняется на основе программного комплекса TRIM-PMS.

ВТУ при Спецстрое России и НПП СпецТек сотрудничают в сфере информационных технологий с ноября 2008 года. В рамках партнерского соглашения программный комплекс TRIM используется ВУЗом в учебном процессе, в Научно-исследовательском центре ВТУ в качестве тренажера информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами (ИСУ ТОиР). В частности, тренажер задействован в программе обучения кафедры "Эксплуатация и ремонт строительной и дорожной техники", на факультете переподготовки и повышения квалификации специалистов Спецстроя России.

1 2 > >>
Закрыть

Строительный каталог