RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  ПрофХолод, ООО  /  Пресс-релизы

Блог компании ПрофХолод, ООО —  новости, пресс-релизы

01.06.13 11:34

ПрофХолод подтвердил информацию о строительстве нового завода в Екатеринбурге на выставке VIV Russia 2013

Компания ПрофХолод приняла участие в крупнейшей международной выставке "Мясная промышленность. Куриный Король / VIV Russia", проходившей 21-23 мая 2013 года в "Крокус Экспо".

Специалисты компании познакомили гостей стенда с новыми технологиями и возможностями производства, представили новые разработки ПрофХолод применительно к строительству зданий и сооружений из энергоэффективных сэндвич панелей с наполнителями ПУР и ПИР.

По итогам выставки, можно отметить растущий интерес к продукции ПИР как со стороны крупных…

14.11.12 14:32

Производство сэндвич панелей ППУ (PUR, PIR) непрерывным методом запущено в подмосковном Щёлково

24 октября 2012 года состоялась церемония открытия нового завода компании ПрофХолод по производству энергосберегающих стеновых и кровельных сэндвич панелей с наполнителем из пенополиуретана PUR и огнестойкого полиизоцианурата PIR. Мощность предприятия составляет 2 500 000 квадратных метров сэндвич панелей в год (10% всего рынка сэндвич панелей Российской Федерации).

О свойствах сэндвич панелей ППУ рассказал в своей речи коммерческий директор ООО "ПрофХолод" Сергей Токмаков: "1 квадратный метр сэндвич панели ПрофХолод толщиной 10 см весит всего 12 кг, а по теплоизоляционным характеристикам соответствует кирпичной кладке в 1,5 метра толщиной. Наполнитель ППУ - это экологически чистый материал с высоким уровнем пожарной безопасности. ППУ не впитывает влагу, абсолютно не подвержен воздействию грызунов и плесени. Срок эксплуатации ППУ — более 50 лет. Панели с наполнителем PIR выдерживают…

01.03.12 18:47

Новинка от ПрофХолод – сэндвич-панели толщиной 40 мм

Компания Профхолод расширила ассортимент сэндвич панелей! С января 2012 года налажено производство сэндвич панелей минимальной толщины — 40мм. Несмотря на небольшую толщину по теплотехническим характеристикам стена из сэндвич панелей 40мм соответствует:

  • кирпичной стене в 600 мм
  • стене из базальтовых сэндвич панелей толщиной 100 мм.

Основные характеристики новых панелей:

31.08.11 10:05

Откатные двери больших размеров

Как Земля не стоит на месте, так и наша компания прогрессирует. Мы с каждым днем развиваемся и растем, учитывая пожелания клиентов и партнеров. Уже сегодня мы можем похвастаться большим ассортиментом товаров, которые вышли на рынок и играют немаловажную роль в удовлетворении потребителей.
Расширяя ассортимент продукции, компания "ПрофХолод" в сентябре 2011 года предлагает откатные двери новых, больших размеров до 3200 х 3200 мм.
Двери увеличенного размера могут использоваться для больших холодильных камер и складов. Таким образом, мы уже готовы к реализации масштабных проектов и поднимаемся на более высокий уровень рынка сбыта как по качестве продукции, так и по ее количестве. 
Сотрудничая с европейскими специалистами и используя современное оборудование, наши инженерии-профессионалы производят продукцию высокого качества.

09.03.11 14:37

На Chillventa 2011 ПрофХолод представил новые откатные двери для холодильных камер

1 марта 2011 года на выставке Chillventa 2011 компания "ПрофХолод" представила новый продукт — откатные двери для холодильных камер. Двери производятся из пенополиуретановых сэндвич панелей и комплектуются высококачественной европейской фурнитурой.

Отличительной чертой новых дверей "ПрофХолод" является металлическая облицовка дверного полотна, включающая не только переднюю и заднюю поверхности, но и дверные торцы. Отказ от уже ставших традициоными пластиковых торцов в пользу металлических позволил придать дверям дополнительную устойчивость к боковым ударам, не редким при эксплуатации в холодильных камерах.

15.12.10 11:25

Новое качество сэндвич панелей от ПрофХолод

Ведущий производитель сэндвич панелей из пенополиуретана - компания ПрофХолод представила совершенно новое качество ППУ сэндвич панелей для строительства зданий и холодильных камер. Одним из важных новшеств производства является разработка нового вида стыковочного замка, что позволяет существенно улучшить стыковку сэндвич панелей, увеличить их жесткость, а также уменьшить тепловые потери на швах и снизить расход монтажных материалов.

Внедрение таких решений позволяет значительно повысить качество сэндвич панелей из пенополиуретана. Все покупатели смогут по достоинству оценить улучшенную конструкцию новых панелей.

Закрыть

Строительный каталог