Блог компании Староскольский кирпич —  новости, пресс-релизы

24.02.20 14:04

Акция на Старооскольский кирпич Эмират!

Акция на кирпич Эмират тёмного оттенка в формате 1нф и евро 0.7нф! С 20 февраля появилась возможность купить Старооскольский торкретированный кирпич с неповторимой восточной фактурой Эмират по сниженным ценам. Стоимость лицевого кирпича самовывозом с завода всего 17 рублей за штуку. Есть в наличии партии 2020 года в евро формате 0.7нф (250 85 65) по цене за фактическую штуку всего 14 рублей 30 копеек!
Напоминаем что Старооскольский кирпич Эмират является особым, лайтовым (лёгким) вариантом баварской кладки. Для того, чтобы кирпичи даже из одной партии играли цветом и оттенками в так называемом "лайтовом варианте баварской кладки" кирпича Эмират, следует придерживаться особой технологии обжига, использовать определенные минеральные красители и иметь высокотехнологичное оборудование.
Никто из производителей кирпича не производит облицовочный кирпич Эмират. Только на заводе ОСМиБТ изготавливается торкретированный кирпич с этой затейливой фактурой из восточных сказок. Образ кирпича Эмират настолько многообразен что кладка из него будет интересно переливаться в лучах освещающего его…

28.07.13 21:30

Бесплатное хранение облицовочного кирпича производства ООО «ОСМиБТ» г.Старый Оскол

Уважаемые покупатели! Рады предложить Вам БЕСПЛАТНОЕ хранение облицовочного кирпича зимой на базе в г.Старый Оскол (срок хранения вы устанавливаете сами), продукция отпускается по ЦЕНЕ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ, при условии пробретения за наличный рассчёт (действующие цены вы можете увидеть скачав прайс-лист на нашем сайте). Таким образом вы можете СЭКОНОМИТЬ значительные средства приобретая продукцию в межсезонье и не переплачивать покупая кирпич в сезон, когда цены поднимаются два-три раза в месяц и создаются многонедельные очереди на строительную продукцию, которые затянут процесс вашего строительства. Будем всегда рады видеть ВАС в числе наших многочисленных клиентов! Наш сайт: www.oskol-kirpich.ru

Закрыть

Строительный каталог