RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  NAYADA  /  Пресс-релизы

Блог компании NAYADA —  новости, пресс-релизы

20.03.06 10:53

Компанией Nayada был сдан необыкновенный объект

Совсем недавно компанией Nayada был сдан необыкновенный объект интернет-кафе "Центр Телеком" в г. Калуге. Объект в целом подчинен динамике виртуального мира и интернет-технологий. Перегородки NAYADA гармонично вписываются в общий интерьер и помогают донести основную идею архитектора. Специалисты пескоструйной обработки компании NAYADA выполнили сложнейшую и тонкую работу - перегородку с изображенными микросхемами по всей площади стеклянных секций. В результате получился космически красивый и динамичный объект.

13.01.06 11:32

Конкурс «Офисное пространство: креатив, технологии, инновации»

КОНКУРС
"Офисное пространство: креатив, технологии, инновации"

Союз Архитекторов России и Компания NAYADA объявляют об организации Первого Международного конкурса "Офисное пространство: креатив, технологии, инновации".

Мир стремительно меняется.
Изменяются и подходы к организации офисного пространства.

16.11.05 11:45

Компания NAYADA представляет новую серию офисных перегородок

Компания NAYADA, лидер рынка офисных перегородок в России, ведет постоянную работу по разработке новых и совершенствованию уже известных систем перегородок NAYADA, создавая продукты максимально соответствующие требованиям клиентов, современным тенденциям и мировым стандартам. Результат такой работы - новая система мобильных перегородок NAYADA-Optima+, сочетающая основательность перегородки NAYADA-Optima с изяществом и эргономикой NAYADA-Fantastik.

Как и остальные мобильные перегородки, NAYADA-Optima+ предназначена для организации эргономичных рабочих мест и зон Open Space на их основе. Система предоставляет полный комплекс решений по функциональному зонированию помещений и рациональной организации пространства. Модули системы NAYADA-Optima+ могут быть сплошными, остекленными, остекленными с жалюзи, комбинированными, комбинированными с жалюзи. В модулях с двойным остеклением могут…

14.10.05 11:16

Nayada наладила производство радиальных остекленных перегородок

Уникальная форма перегородок позволяет уйти от привычных всем углов в интерьерах различного назначения, "развязывая руки" дизайнерам и архитекторам при реализации своих идей. Примечательно, что изогнутые секции можно устанавливать стык в стык изгибами в разные стороны таким образом, чтобы сформировать волну.

Радиальная секция позволяет образовать плавное соединение других секций перегордок под углом 90 градусов без применения специальных угловых соединительных элементов-колонн, которые "утяжеляют" всю конструкцию. В новую секцию устанавливается малированное, т.е. изогнутое, стекло особой прочности.

<< < 8 9 10
Закрыть

Строительный каталог