RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  ТЕГОЛА, ЗАО  /  Пресс-релизы

Блог компании ТЕГОЛА, ЗАО —  новости, пресс-релизы

10.07.07 16:11

Применена технология укрепления грунта

В Егорьевском районе Московской области полным ходом ведется строительство автомобильной дороги Михали — Ст. Спас — Колионово — Юринская.
ЗАО "Прогресс-Егорьевск", реализующее данный дорожный проект, уже более 13 лет успешно строит автомобильные трассы под руководством Виктора Александровича Белова. За это время накоплен немалый опыт, позволяющий четко расставлять приоритеты в отношении используемых дорожных материалов и технологий на том или ином участке.

Место строительства новой дороги характеризуется плохими грунтово-гидрологическими условиями, ведь проходить она будет по заторфованному полю.
Для решения этих проблем, впервые в Егорьевском районе была применена технология укрепления…

18.06.07 15:15

Компания TEGOLA разработала новый цветовой ряд гибкой черепицы Мастер

В новом строительном сезоне компания "TEGOLA", учитывая пожелания своих клиентов, разработала новый цветовой ряд гибкой черепицы модели "Мастер".
Сохранив сочетание оптимальных эксплуатационных характеристик линии "Премиум", модель "МАСТЕР" от "TEGOLA" позволит воплотить дизайнерское решение, требующее совмещения конструктивной простоты и объемности со сложностью рисунка.
Имитация состаренного камня, эффект темного сланца или органичный древесный рисунок передают новые цветовые решения модели "Мастер". Цветовой ряд включает также классический синий. Не менее оригинальна модель "зеленый камень". Кровля, выполненная из этой модели черепицы, органично впишется в любой ландшафт, подчеркнув эффектность кровельных линий, сделает крышу вашего дома неповторимой.

10.05.06 15:52

Престижные новинки от TEGOLA

В этом году компания TEGOLA представляет вниманию потребителей обновленные линии моделей гибкой черепицы, одна из которых - Эксклюзив — включает в себя престижную кровлю с покрытием из меди, в том числе патинированной и позолоченной, и из сверхпрочного сплава цинк-титана. Особое внимание во всех четырех вариантах привлекает модель КОМПАКТ, позволяющая украсить Вашу крышу в 5 вариантах укладки, каждая из которых не только имеет свою эстетическую прелесть, но и является результатом последних технологических разработок, вбирая в себя самые лучшие характеристики.

17.04.06 15:32

K Mat: новые технологии от ТЕГОЛА

Компания ТЕГОЛА приступила к производству совершенно нового материала под названием "К МАТ" (кей мат), предназначенного для противоэрозионной защиты грунтов и создания прочного армированного покрова на поверхности. Кроме того, "К МАТ" благоприятствует восстановлению и защите растительного слоя после обогащения почвы и посева семян. К Мат — это геомат шириной 2 или 4 метра и длиной 25 метров весом 700г/м +/-15%., который производится из полипропиленовых нитей, переплетенных между собой и термоскрепленных в точках соприкосновения.
Применяется материал для противоэрозионной защиты насыпей автомобильных и железных дорог, облицовки плотин, мест въезда в туннели и в др. случаях, включая применение при проведении ландшафтных работ.

16.11.05 14:09

Компания ТЕГОЛА приняла участие в KazBuild 2005

Компания ТЕГОЛА приняла участие в XII Казахстанской Международной выставке "Строительство и Интерьер, Отопление и Вентиляция" - "KazBuild 2005", проходившей с 7 по 10 сентября в городе Алматы. Эта выставка является крупнейшим событием в мире строительной индустрии в Казахстане и Центральной Азии.
Выставка располагалась на 14 500 кв.м., где были представлены 550 компаний из 29 стран мира. Значимость выставки KazBuild 2005 определилась широкой географией участников и богатым спектром представленных ими современных строительных материалов, технологий и услуг.
Выставку KazBuild 2005 официально поддержали Правительство Республики Казахстан, Комитет по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства индустрии и торговли Казахстана и Акимат города Алматы.
Компания ТЕГОЛА в очередной раз выступила со своим оригинальным стендом, где в креативной форме были представлены коллекции гибкой черепицы, в том числе и последние новинки, а именно эксклюзивная линия…

13.10.05 14:17

Вышел в свет сборник типовых узлов кровельной системы Тегола

В октябре 2005 года вышел в свет долгожданный сборник типовых узлов и технологических решений кровельной системы ТЕГОЛА под названием "Технологии кровельной системы ТЕГОЛА". Этот альбом, разработанный специально в помощь архитекторам, проектным и строительным организациям, предназначен для того, чтобы кровля была выполнена с соблюдением основных принципов создания безупречных крыш от ТЕГОЛА.

В альбоме собрана самая полная информация об основных материалах и изделиях и технологиях организации монтажных работ, предлагаемых компанией ТЕГОЛА, подробно представлены типовые узлы и схемы монтажа, рекомендуемые компанией ТЕГОЛА при устройстве кровельных систем. Кроме того, издание отличатся высоким качеством полиграфического исполнения.
Доходчивая подача и практическая универсальность информации поможет…

Закрыть

Строительный каталог