RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Студия обоев "Empapelado"  /  Пресс-релизы

Блог компании Студия обоев "Empapelado" —  новости, пресс-релизы

17.12.13 15:01

В продаже английские обои Brewers.

Хорошая новость под конец года - поступила в продажу коллекция Conversation от английской фабрики Brewers. Коллекция ярких, сочных цветов, настраивающих на позитивный лад и хорошее настроение.

В Brewers Conversation представлены:

  • обои с яркими цветами, будто сошедшие со сказочных иллюстраций
  • обои с цветами спокойных тонов, будто нарисованные акварелью
24.07.13 15:39

Лето! Скидки!

В салоне обоев Empapelado проводится акция. Только до 15 августа обои для стен с рисунком "крупный дамаск" со скидкой 10%. В наличии обои различных цветов и фактур. Обои с дамаском отлично впишутся в интерьер гостиной, спальни, каминной. Они cделают интерьер более респектабельным и утонченным.

Обои для стен с дамаском от Empapelado вы найдете на нашем сайте и в Шоу-руме.

Студия обоев Empapelado

18.03.13 15:30

Новые коллекции обоев в «Тематических подборках».

Наш раздел тематических подборок значительно пополнился. Теперь в него добавлены: обои с буквами, обои в цветную полоску, детские обои с животными, обои с домами, и даже обои с балеринами. А также другие, которые вы можете посмотреть на нашем сайте.

15.11.12 14:51

Открылся новый раздел «Тематические подборки обоев».

Студия обоев Empapelado рада сообщить, что на нашем сайте открылся новый раздел тематических подборок обоев. Что представлено в этом разделе? Это узкотематические обои, сгруппированные по определенным темам. Например, Вам нужны обои с облаками.

06.09.12 16:03

В нашем ассортименте появились краски для стен!

Студия обоев Empapelado рада сообщить, что теперь мы продаем не только обои для стен, но и лакокрасочную продукцию. Краска (матовая и глянцевая), лаки для дерева, пропитки, масла - все это Вы найдете в нашем новом разделе "Краски".

16.03.12 14:42

Экспресс-дизайн интерьера за один час.

Студия обоев "Empapelado" предлагает новую бесплатную услугу "экспресс-дизайн интерьера" любого помещения.

От клиента требуются размеры помещения с нахождением окон и дверей, его назначение (гостиная, спальня, детская и т.д.), желаемый стиль (классика, модерн, кантри и проч.), цветовое предпочтение.

Наш дизайнер, исходя из этих данных, создаст проект помещения с расстановкой мебели, света, подберет оптимальные стеновые покрытия (обои или декоративная краска), произведет расчет необходимого количества и стоимости. В…

Закрыть

Строительный каталог