RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  СВЕЗА-Лес  /  Пресс-релизы

Блог компании СВЕЗА-Лес —  новости, пресс-релизы

07.09.18 11:54

Российские арены прошли испытания чемпионатом мира

Новые футбольные стадионы на две трети состоят из отечественных материалов

15.03.18 15:15

Компания «Свеза» приобретает Тюменский фанерный завод

Компания "Свеза" объявляет о закрытии сделки по приобретению 100% группы Тюменского фанерного завода. Сделка одобрена Федеральной антимонопольной службой РФ (ФАС).

Тюменский фанерный завод является одним из самых современных предприятий РФ в сфере деревообработки и производства фанеры. Ежегодно предприятие выпускает около 92 тыс. куб. метров фанеры. Основные производственные мощности введены в строй в 2008 году.

Тюменский фанерный завод специализируется на выпуске большеформатной фанеры. В ассортименте завода 16 типоразмеров…

04.01.18 00:48

Топ-5 новинок в фанерной отрасли

За последние два года "СВЕЗА", мировой лидер в производстве березовой фанеры, расширила продуктовую линейку. Текущая тенденция связана с потребностями бизнеса, формирующими спрос на данный строительный материал.

18.10.17 20:55

Год экологии в России: бизнес поддерживает правительственный план в сфере защиты лесных массивов

Лес — важный природный ресурс. Поскольку наша страна является одним из самых богатых в этом отношении государств мира, закономерно, что лесная отрасль стала одной из ведущих в российской экономике. Значимость индустрии отмечена даже в календаре — ежегодно, в третье воскресенье сентября, празднуется профессиональный праздник работников леса и…

13.09.17 16:31

Отечественные материалы позволили завершить строительство парка «Зарядье» к празднованию 870-летия

Российская фанера с разметкой ускорила работу строителям

В 2015 году началась реализация идеи Президента РФ по строительству многофункционального парка "Зарядье" в самом центре Москвы. Как и планировалось, объект был сдан в рекордно короткие сроки — через 2 года. По словам строителей, применение отечественных материалов, в частности специальной российской фанеры СВЕЗА Дэк 350, при возведении колонн, стен и перекрытий позволило выполнить работу быстрее и качественнее.

10.08.17 18:02

«СВЕЗА» первой в России предложила специализированную фанеру для производства инженерной доски

Группа "СВЕЗА", мировой лидер в производстве березовой фанеры, запустила в производство новый продукт — фанеру SVEZA Parquet. Новинка представлена в двух вариантах — SVEZA Parquet Standard и SVEZA Parquet Premium.  "СВЕЗА" стала первой в фанерной отрасли компанией, которая предложила производителям паркета…

18.07.17 21:21

Крупнейшие дорожные стройки Москвы ведутся по графику

Высокую скорость строительства гарантирует 100%-й переход

на отечественные материалы

16.06.17 19:53

«СВЕЗА» вышла на рынок Латинской Америки

В мае 2017 г. группа "СВЕЗА", мировой лидер в производстве березовой фанеры, стала первой российской компанией, которая приняла участие в выставке ExpoConstruction & ExpoDesign в Боготе (Колумбия). Выставка собрала представителей крупнейших строительных компаний, архитекторов и дизайнеров со всей Латинской Америки.

30.11.16 22:49

SVEZA Color и SVEZA Paint — новые продукты в линейке фанеры СВЕЗА

Группа "СВЕЗА", мировой лидер в производстве березовой фанеры, представила своим клиентам новые позиции в ассортименте — фанеру SVEZA Color, ламинированную цветными пленками, и фанеру SVEZA Paint c готовой основой под покраску.  Продукты созданы специально для применения в областях, где важны декоративные свойства, такие как цвет поверхности и…

30.10.16 19:21

Строительство здания префектуры ТиНАО проходит в рекордные сроки

В сентябре 2016 г. завершились основные монолитные работы на первом объекте административно-делового центра (АДЦ) в Коммунарке — префектуре ТиНАО. На возведение железобетонного каркаса строителям потребовалось всего 12 месяцев. По словам Владимира Жидкина, руководителя департамента развития новых территорий города Москвы, здание префектуры — одно из…

1 2 3 > >>
Закрыть

Строительный каталог