RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Grundfos  /  Пресс-релизы

Блог компании Grundfos —  новости, пресс-релизы

03.07.16 15:02

Альтернативная энергетика для частного сектора: новые ALPHA Solar

Концерн GRUNDFOS выводит на российский рынок новинку для систем отопления, работающих на солнечной энергии — ALPHA Solar. Насосы обеспечивают перекачку подогретого солнцем теплоносителя из общего коллектора в системы отопления и горячего водоснабжения. Альтернативная энергетика становится всё популярнее, в том числе в частном секторе, так как способствует значительному сокращению ресурсопотребления и финансовых затрат.

04.06.16 13:35

Новое слово в водоснабжении коттеджей от GRUNDFOS

На российском рынке появится "умная" установка повышения давления

GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования[1], представит поверхностную автоматическую насосную установку для водоснабжения частных домов — SCALA2. Новинка отличается от предшественников наличием встроенного преобразователя частоты, который позволяет поддерживать постоянное давление во всех точках водоразбора независимо от количества потребителей.

20.05.16 15:40

Лёгкий дренаж

GRUNDFOS представляет новые насосы KPС и KPС 24/7 для откачивания паводковых вод

05.04.16 22:29

Губернатор Московской области А. Воробьёв и министр ЖКХ Московской области Е. Хромушин посетили стенд «Грундфос» на выставке «ЖК меняется»

17 марта в Доме Правительства Московской области прошла выставка "ЖКХ меняется", приуроченная к празднованию Дня работников торговли, бытового обслуживания и ЖКХ.

02.04.16 14:24

Всегда на связи

GRUNDFOS предлагает управлять водоснабжением со смартфона

Компания GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования[1], оснастила SQE, популярный комплект для поддержания постоянного давления воды, системой беспроводной связи. Теперь менять режимы эксплуатации, настройки, отслеживать работу насоса, а также получать предупреждения о неполадках можно не демонтируя скважинное оборудование и даже не подходя к нему.

"Технологии дистанционного управления прочно вошли в наш быт: начиная от пультов для телевизоров и заканчивая…

24.03.16 20:07

30 лет безаварийной работы насосов GRUNDFOS

Найдены самые старые работающие насосы GRUNDFOS серии CR

24.03.16 14:24

«Грундфос» принял участие в Aqua-Therm Novosibirsk

24-26 февраля 2016 в выставочном комплексе "Новосибирск Экспоцентр" прошла ежегодная международная выставка Aqua-Therm Novosibirsk, одна из крупнейших в индустрии водоснабжения, отопления, вентиляции и кондиционирования в СФО.

09.03.16 17:01

GRUNDFOS организует вебинар «Обзор и новые возможности программы Grundfos Product Center (GPC)»

Grundfos Product Center (GPC) — программа автоматизированного поиска и подбора оборудования Grundfos по заданным параметрам.

02.03.16 23:12

Grundfos получил премию ООН

Компания Grundfos получила престижную награду "Свет Маяка" (Lighthouse Activity) программы ООН "Импульс перемен" (Momentum for Change) в категории "Информационные и коммуникационные технологии". Награды удостоилась технология водоснабжения Lifelink, обеспечивающая надёжную и устойчивую подачу воды в развивающихся странах.

<< < 3 4 5 6 7 > >>
Закрыть

Строительный каталог