Блог компании "КЛЮЧ ПластКонструктор", ООО —  новости, пресс-релизы

17.06.13 15:18

Хит сезона – светопрозрачные конструкции от «КЛЮЧ ПластКонструктор»

В этом году компания "КЛЮЧ ПластКонструктор" празднует своё 20-ти летие. Создать дополнительный уют всегда помогут зимний сад, зенитный фонарь или иная светопрозрачная конструкция. За 20 лет мы создали оптимальную систему качества, гарантий и сервиса. Всю информацию вы легко получите по круглосуточному многоканальному телефону 8 (495) 228-88-88. Либо можете написать нам: kpk@kpk.ru

В весенний сезон юбилейного года, компанией "КЛЮЧ ПластКонструктор" было произведено более 1000 светопрозрачных конструкций разных уровней сложности. Заказывая зимний сад, зенитный фонарь или другую светопрозрачную конструкцию у нас, Вы можете быть уверены в высоком уровне качества и эксплуатации данного объекта.

15.05.13 12:48

Время зимних садов

Зимний сад в квартире, на балконе, лоджии или на крыше является буквально летним садом в зимний период, и позволяет остановить время и наслаждаться зеленью и красотой цветов круглый год. Современные технологии позволяют создавать проекты домов и загородных коттеджей с зимним садом любых уровней.

Зимние сады "Шуко" (Sch co), галерею фотографий которых вы можете видеть на нашем сайте, — это светлые помещения, стены и потолки которых выполнены из стекла.

Системы для изготовления из алюминия зимних садов и навесов "Шуко" (Sch co)…

04.04.13 10:21

Алюминиевые двери с декорациями

Компания "КЛЮЧ ПластКонструктор" предлагает проектирование, производство и монтаж дверей и конструкций, из алюминиевого профиля.

Входная дверь - это, как правило, то, на что посетитель обращает внимание в первую очередь. Поэтому ее внешний вид очень важен. Мы предлагаем входные алюминиевые двери разнообразного цветового решения, как профилей, так и фурнитуры.
Наши двери, обладают высоким уровнем звукоизоляции и прочими превосходными эксплуатационными качествами, практически не нуждаются в уходе и обеспечивают максимально возможную плотность конструкции.

Закрыть

Строительный каталог