RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  ООО «НПО КРАСКО»  /  Пресс-релизы

Блог компании ООО «НПО КРАСКО»  —  новости, пресс-релизы

28.05.15 14:00

Аэрозольная краска Цельсит – профессионалы выбирают качество

Компания КрасКо рада сообщить о выпуске аэрозольной версии хорошо известной пользователям термостойкой антикоррозийной эмали по металлу — Цельсит.

Теперь никаких краскопультов и спецодежды , кистей и другого внушительного малярного арсенала — только баллончик с краской Цельсит.

Удобство пользования, экономичный расход краски, превосходные адгезия, высокое качество покрытия, широкая яркая цветовая гамма — все эти преимущества выгодно отличают эту краску от других. Эта продукция проходит строжайший контроль качества и…

18.05.15 16:05

Новое лицо краски «Нержамет-аэрозоль»

Компания "КрасКо" расширила цветовую гамму антикоррозионных аэрозольных красок "Нержамет", применяемых для окрашивания металла.

Теперь аэрозольная краска "Нержамет" по металлу выпускается в трех вариантах цветовых решений.

Данное новшество позволяет более полно удовлетворять спрос на качественную лакокрасочную продукцию различного ценового диапазона. Наиболее демократичным по цене является вариант краски в простом цвете. Продукция, отколерованная по европейскому стандарту RAL, имеет несколько более…

06.04.15 15:28

Новинка от Компании «КрасКо» — латексная интерьерная краска «Люксорит»

Компания "КрасКо" представила новую продукцию: супербелую латексную краску "Люксорит" для интерьерных работ и ее модификацию для отделки влажных помещений.

Инновационная формула обеспечивает интерьерной краске "Люксорит" превосходные эксплуатационные параметры. Окрашенная поверхность приобретает ослепительную белизну, ее можно мыть с использованием неагрессивных моющих средств. Новая краска для внутренних работ не имеет запаха, обладает хорошей адгезией к большинству строительных материалов. Возможно изготовление колерованной краски по договоренности.

02.03.15 20:12

Компания Краско предлагает обновленный продукт - гидрофобизатор бетона Аквасол

Аквасол - это гидрофобизирующая пропитка для придания водоотталкивающих свойств минеральным поверхностям. Представляет собой раствор модифицированной кремнийорганической смолы в органических растворителях с функциональными добавками.

16.02.15 21:41

Компания КрасКо выпустила новый продукт: Люксорит Бетон-Контакт - грунтовка для внутренних работ

Люксорит Бетон-Контакт - это высококачественный сцепляющий адгезионный грунт с кварцевым наполнителем, для предварительной обработки плотных, не впитывающих влагу, оснований.

Состав представляет собой водный раствор акриловой дисперсии, антисептика, кварцевого песка, пластификатора и комплексных добавок.

Люксорит Бетон-Контакт образует прочную шероховатую поверхность, придаёт сцепляющие свойства гладким поверхностям, увеличивает адгезию штукатурной смеси к основанию. Оптимально подобранный по размеру кварцевый наполнитель…

30.01.15 08:50

Расширение ассортимента тары - Компания КрасКо

Компания КрасКо рада сообщить своим клиентам о расширении ассортимента тары для производимой продукции.

Фасадные краски и грунтовки, такие как: Фасад-Грунт и Акриал-Грунт отныне доступны в таре 10 кг, Акриал-Люкс и Проакрил-Контакт - 12 кг, Проакрил - 14 кг, а Фасад-Люкс доступен в 15 кг таре.

Лакокрасочные материалы для бетонных полов, такие как Аквопол-Грунт и Аквастоун теперь отпускаются в 10 кг таре, а краска по бетону Аквопол - 15 кг.

28.10.14 15:56

Жидкая теплоизоляция "Теплокор" - новая продукция от Компании КрасКо

И без того широкий ассортимент продукции КрасКо пополнили два новых продукта: фасадная теплоизоляционная краска Теплокор-Фасад и жидкий теплоизолятор для металла Теплокор.

Теплокор-Фасад - это фасадная краска-утеплитель, жидкий теплоизолятор для утепления стен как изнутри, так и снаружи помещений. Краска идеально подойдет для охлаждения помещений, вернее для защиты их от солнечного перегрева. Если покрыть такой краской крышу, то в доме будет значительно прохладней, именно в этом случае краска будет выполнять свои энергосберегающие функции, уменьшая затраты на кондиционирование помещений.

<< < 4 5 6 7 > >>
Закрыть

Строительный каталог