RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  ООО «НПО КРАСКО»  /  Пресс-релизы

Блог компании ООО «НПО КРАСКО» —  новости, пресс-релизы

09.03.16 15:28

Компания Краско представляет краску для потолоков «Потолокс»

Состав разработан на базе акрилового латекса. В процессе производства добавляется:

  • пластификаторы;
  • мельчайшая мраморная пыль;
  • разнообразные присадки, которые придают краске дополнительные свойства;
  • диоксид титана.
17.02.16 13:56

Высокоэластичный герметик «Эспогерм-1»: новинка от «КрасКо» уже в продаже

"Эспогерм-1" — новый гибридный фасадный герметик. Специалисты компании "КрасКо", которая предложила новинку на рынке строительных и отделочных составов, создавали его специально для применения при заделывании межпанельных швов и стыков при проведении фасадных работ. Именно так и позиционируется высокоэластичный и экологичный, созданный на базе МС-полимера (MS Polymer ) и полиуретана.

18.01.16 16:32

Компания «КрасКо» усовершенствовала краску «Быстромет»!

Разработка составов для эффективной защиты от коррозии металлических изделий - одно из ведущих направлений деятельности многих НИИ и производящих организаций. Новинка от "КрасКо" решает сразу несколько проблем. Речь идет об усовершенствованной быстросохнущей краске, предназначенной для защиты от коррозии.

18.01.16 13:57

Новинка на рынке! Моющаяся краска для стен «Стенолюкс» с эффектом лотоса

Среди многообразия типов моющихся интерьерных красок особенно выделяются набором положительных характеристик и длительным сроком эксплуатации латексные составы. Компания "КрасКо" предлагает разные варианты этого типа пигментов и регулярно радует потребителей новинками.

28.11.15 16:14

Новинка от компании «КрасКо»: многофункциональное моющее средство для обезжиривания и фосфатирования металлических поверхностей «Чистомет ФС-01»

Компания "КрасКо" объявляет о появлении в продаже новинки. Это "Чистомет ФС-01" — уникальное, техническое моющее средство, специально созданное для эффективного обезжиривания и фосфатирования металлов.

Технические моющие средства, представленные в продаже, не всегда дают ожидаемый потребителем результат. Среди тенденций нашего времени маркетологи отмечают стремление к универсальности любого продукта, особенно химических составов. В связи с этим особенно популярны сегодня многофункциональные продукты.

09.11.15 16:23

Стартовали продажи «Фасадки»: мастера выбирают профессиональную фасадную краску!

Компания "КрасКо" сообщает о старте продаж профессиональной фасадной краски "Фасадка". Поставка новинки осуществляется в таре 12 и 25 кг.

Для кого предназначена "Фасадка"

"Фасадка" рекомендована при проведении наиболее ответственных отделочных мероприятий. Это специальная акриловая краска для реставрационных работ, в том числе на сложных объектах. Ее уже оценили:

14.09.15 14:02

Консервирующее масло «Ингибирит МС-01» — лучшая защита металла от коррозии

Компания "КрасКо" освоила выпуск новой продукции — консервирующего масла для черных и цветных металлов. Новинка, получившая название "Ингибирит МС-01", является простым в применении средством для защиты металлических изделий от коррозии.

"Ингибирит МС-01" используется при консервации оборудования, хранящегося в складских помещениях и на открытых площадках, а также транспортируемого любым способом. Отлично подходит для консервации станков и оборудования при длительном простое, сезонной остановке работы на зимний период. Масло эффективно защищает изделия из цветных и черных металлов, в том числе с фосфатным и оксидным покрытием.

14.07.15 14:19

Смывка «Антикрас» от «КрасКо» в новой аэрозольной упаковке

Универсальная смывка для удаления старой краски "Антикрас-Универсал" от компании "КрасКо" теперь доступна в аэрозольных баллончиках. Благодаря новой упаковке пользоваться смывкой стало удобнее!

Состав представляет собой сложную смесь ингибиторов, растворителей, комплексообразователей и загустителя.  Смывка эффективна в отношении практически всех разновидностей современных лакокрасочных покрытий. Обладает антикоррозионными свойствами, обеспечивая базовую защиту металлических поверхностей. Удаляет любую грунтовку или шпатлевку, может применяться на любой поверхности: дерево, гипс, пластик, металл.

17.06.15 17:09

Новинка от «КрасКо»: состав для устройства 3D полов «Эполаст-Декор»

Новый двухкомпонентный прозрачный пол теперь доступен. Хорошие эксплуатационные характеристики, превосходная декоративность и простота укладки создают возможности для использования его практически везде. "Эполаст—Декор" обладает долговечностью и абсолютно безопасен для здоровья.

<< < 3 4 5 6 7 > >>
Закрыть

Строительный каталог