Блог компании Реммерс Бауштофтехник, ООО —  новости, пресс-релизы

03.02.10 10:51

Remmers: размещен график выставок и семинаров

Уважаемые клиенты и партнеры Реммерс, предлагаем ознакомиться со списком семинаров и выставок.

В течение года Российское представительство Реммерс проводит ряд тематических семинаров для специалистов по различным темам: наливные полы, гидроизоляция зданий, защита фасадов, промышленная окраска окон Induline, защита и отделка древесины. Ознакомиться с графиком семинаров можно на специальном разделе нашего сайта. Многие семинары проводятся с участием немецких специалистов.

График семинаров опубликован на странице

26.01.10 09:15

Remmers приглашает на выставку

Приглашаем посетить стенд Remmers на выставке СтройСиб 2010

Специалисты компании ООО "Реммерс Бауштофтехник" будут рады видеть Вас на выставке "Стройсиб 2010", проходящей в выставочном комплексе ITE "Сибирская Ярмарка" по адресу: Новосибирск, Красный проспект, 220/10, 1й этаж.

Дата проведения выставки: 2-5 февраля 2010г.

03.12.09 09:34

Семинар по наливным полам Remmers

Приглашаем всех желающих посетить наш семинар по полимерным наливным покрытиям пола Remmers, который пройдет 10 декабря 2009 г. в центральном офисе по адресу: Москва, пр. Нансена, 1.

О своем участии просим сообщить заранее: Записаться на семинар можно по тел.: (495) 739-37-33 или по электронной почте: info@remmers.ru.

Начало семинара в 10:00, участие бесплатное. В перерывах предусмотрены кофе-паузы. Разрешается фото- и видеосъемка семинара. Всем участникам семинара будут предоставлены информационные материалы, образцы покрытий.

08.09.09 09:48

Семинар по покрытиям REMMERS для деревянных окон 22 сентября

Приглашаем всех желающих посетить наш семинар по системам покрытий для деревянных окон, который пройдет 22 сентября 2009 г. в г. Смоленск. Место сбора участников семинара: г. Москва, пр-д Нансена д.1, далее организуется трансфер в г. Смоленск.

О своем участии просим сообщить заранее: Записаться на семинар можно по тел.: (495) 739-37-33 или по электронной почте: info@remmers.ru.

Время сбора участников семинара в Москве - 7:00, участие бесплатное. В перерывах предусмотрены кофе-паузы. Разрешается фото- и видеосъемка семинара. Всем участникам семинара…

07.08.09 09:40

Remmers представляет новинку Aidol PVC-Lack "2 в 1"

Aidol PVC-Lack "2 в 1" - Водное однокомпонентное покрытие специально для лакирования ПВХ.

Применение:

  • Цветное оформление ПВХ-конструкций внутри и снаружи
  • Окна, нижние поверхности крыш и др.
  • Ремонт старых ПВХ

10.07.09 09:04

Прошел тестирование новый продукт для защиты торцов PU-Holzverfestgung

По сравнению с пленочными, он обладает рядом уникальных свойств.

PU-Holzverfestgung лучше проникает в тонкие поры. Это актуально для твердых пород древесины ( дуб, бук, ясень). Имеет глубинное действие. То есть в отличие от материалов похожего назначения защищает от влаги не с помощью поверхностной пленки, которая, потеряв эластичность со временем может порваться, а гидрофобизацией клеток дерева, причем как в открытых, так и закрытых порах. Это дает гарантию от смачивания и последующего набухания торцевой древесины даже в случае возникновения крупных трещин.

05.06.09 10:10

Лазурь с нано-фильтрами от УФ-излучения

Remmers предсавляет новинку - лазурь с нано-фильтрами от УФ-излучения

Как известно в "обычных" лазурях от УФ-излучения и дальнейшего "посерения", древесину защищают частицы, содержащиеся в пигментах. Следовательно, лазури светлых оттенков способны эффективно работать на протяжении 1-2 лет, по истечении этого срока необходимо вновь обрабатывать древесину лазурями.

Новая инновационная лазурь от Remmers — Aidol Wetterschutz-Lasur UV с нано-фильтрами способна эффективно бороться с проблемой "посерения…

13.05.09 09:22

Remmers представляет новинку - Remmers Sporenfre

Remmers Sporenfrei - это высокоэффективный специальный продукт против спор плесневого грибка в воздухе помещений.
Применяется в увлажнителях и для поверхностного удаления биологических налетов. Безопасен в применении, способен к биологическому распаду, не содержит активного хлора, хлорной ваты, спиртов, альдегида и четвертичных аммониевых соединений.
Применение:
Для основательной дезинфекции воздуха в помещении в рамках санации плесени в квартирах, промышленных и заводских помещениях. Образование аэрозоли через холодные и горячие аэрозольные распылители. Время воздействия около 2-х часов. 
Подробности на нашем сайте www.remmers.ru/catalog/item1668.htm

21.04.09 08:22

Новый сервис от Remmers

На нашем сайте появился новый сервис - выбор цвета покрытия пола от Remmers.
Теперь вы сможете выбрать цвет наливного пола для вашего помещения.
В режиме online можно увидеть как будет выглядеть наливной пол разных цветов из разных коллекций.
Все подробности на странице www.remmers.ru/services/floor_color.htm

27.03.09 10:13

Главная строительная выставка года

Компания Реммерс приглашает своих партнеров и клиентов на выставку "MosBuild 2009", наш стенд расположен на территории Экспоцентра на Красной Пресне в павильоне "Форум", стенд F473.

1 2 3 > >>
Закрыть

Строительный каталог