Блог компании Реммерс Бауштофтехник, ООО —  новости, пресс-релизы

20.02.09 09:38

Remmers поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!

Коллектив компании Remmers поздравляет всех мужчин с наступающим праздником 23 февраля, Днем защитника Отечества.
Желаем неиссякаемого интереса к работе, преодолжения всех трудностей и достижения новых высот!

16.01.09 15:17

Новый каталог Строительство и ремонт 2009

Представляем новый каталог продукции Remmers для строительства и ремонта на русском языке.

www.remmers.ru/files/book/BAU2009_LITE.pdf

04.12.08 14:23

Remmers представляет новинку Rotec – Soft-Strahlanlage

Пневматическая установка для щадящей дробеструйной обработки Rotec — Soft-Strahlanlage с объемом резервуара 60 л

Регулируемая установка для дробеструйной обработки, работающая под низким давлением. Установка предназначена для работы с использованием мягкого гранулята и гранулята средней твердости, в особенности подходит для использования продукта Remmers Glaspudermehl (артикул 5277 — 5280). Благодаря применению специальных турбин Rotec производится кругообразная ротационная очищающая струя. Благодаря этому эффекту можно уверенно очистить также непрочные и ветхие основания от строительных загрязнений и от биологических отложений.

21.11.08 15:48

В Россию приезжает ведущий техник Remmers по наливным полам г-н Маровски

С 1 по 5 декабря 2008 года в Россию приезжает ведущий техник Remmers по полимерным покрытиям для пола г-н Ю. Маровски (Германия). В программе запланировано выполнение образцовых площадок на строительных объектах Москвы и других городах, в т.ч. в больнице, на территории строящегося паркинга, на мясокомбинате.

Организуются консультации и переговоры с несколькими строительными фирмами, предусмотрено обучение навыкам работы с покрытиями Remmers и отработке технологии их нанесения непосредственно на объекте.

  • Для выполнения образцовых площадок предложены системы: паропроницаемые;

09.10.08 14:34

Приезд специалиста по наливным полам из Германии

С 20 по 24 октября 2008г. в Россию приезжает ведущий специалист Remmers по полимерным покрытиям для пола г-н Вольке. В программе запланировано посещение нескольких строительных объектов, в т.ч. строящийся паркинг, больница и складские помещения в Москве и регионах, организация консультаций и переговоров с несколькими строительными фирмами, проведение семинара в Краснодаре по теме "Полимерные наливные покрытия для пола REMMERS".

В программе семинара:

  • паропроницаемые, гигиеничные системы;
  • системы, выдерживающие высокую механическую…

30.09.08 14:04

Приглашаем на семинар 2 октября.

2 октября 2008 г. ООО "Реммерс Бауштофтехник" приглашает принять участие (пройти обучение) на семинаре: "Наружная и внутренняя гидроизоляция зданий. Системные решения Remmers".

В программе семинара: минеральная и битумная гидроизоляция, горизонтальная отсечка капиллярно поднимающейся влаги с помощью инъекций, противосолевые пропитки, санирующие штукатурки. Технология проведения гидроизоляционных работ — внутри в подвале, снаружи — цоколя и фундамента. Защита от протечек. Герметичность швов в системе гидроизоляции. На практических занятиях будут продемонстрированы системные решения, осуждаемые в теоретической части семинара. Семинар состоится в Москве в офисе ООО "Реммерс Бауштофтехник".

27.06.08 13:46

Приглашаем на выставку «Denkmal 2008»

С 20.11.2008 по 22.11.2008 в Лейпциге состоится "Denkmal 2008" — крупнейшая выставка, посвященная вопросам охраны и реставрации культурного наследия и реновации городских ландшафтов.

На выставке Denkmal 2008 года будут рассмотрены важные тематические вопросы, актуальные для современного европейского рынка реставрации и защиты культурных памятников. Целевую аудиторию выставки составляют реставраторы, архитекторы и планировщики, а также историки культуры, мастера ремесленных искусств, производители строительных материалов, инвесторы и собственно владельцы объектов недвижимости.

12.03.08 13:45

С 12 по 15 марта 2008 года состоится ежегодный Строительно-архитектурный форум "Стим экспо"

С 12 по 15 марта 2008 года в г. Ростов-на-Дону состоится ежегодный Строительно-архитектурный форум "Стим экспо", в рамках которого будут проведены тематические выставки: "Строительство.Архитектура", "Вода,Тепло", "Город. ЖКХ", "Дортехстрой".

Ростовская область и Южный федеральный округ обладают уникальными возможностями для развития выставочно-ярморочной деятельности на своей территории. Это обусловлено удобным географическим положением, значительным экономическим потенциалом региона с рыночной ориентацией. Город имеет тесные связи со странами СНГ, Закавказьем, Ближнем Востоком и странами Средиземноморья. Всё это способствует развитию выставочного бизнеса в регионе.

12.02.08 13:00

Международная выставка «ПродЭкспо 2008»

аты проведения выставки: 11.02.2008—15.02.2008

Место проведения выставки: Экспоцентр на Красной Пресне (Москва, Россия)

Выставка Продэкспо 2008 — одна из самых представительных и посещаемых выставок Москвы, будет проходить в Экспоцентре, Москва. Выставка Продэкспо 2008 будет интересна производителям, дистрибутерам, розничным продавцам и потребителям продовольственных товаров и сырья для их производства.

15.01.08 16:16

Новинка ассортимента!

2-компонентное, химически устойчивое покрытие для обработки поверхностей, подвергающихся механической нагрузке, в том числе от проезда автотранспорта.
Имеется стандартный сертификат о строительных испытаниях OS 8 (P2293/02-148)

Применение:
Продукт применяется на любых бетонных поверхностях, подвергающихся механической и химической нагрузке, например, на участках проезда и полах промышленного назначения, выполненных из бетона, а также на цементных стяжках, (исключая класс нагрузки 1 в соответствии с DIN E 18560, часть 7).
Продукт создает гладкий (с применением наполнителей — шероховатый) защитный слой. Применяется при…

<< < 1 2 3 > >>
Закрыть

Строительный каталог