RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  arlight  /  Пресс-релизы

Блог компании arlight —  новости, пресс-релизы

23.05.17 17:58

Гарантия 5 лет на блоки питания arlight®

Новые модели диммируемых блоков питания DALI — длительная гарантия 5 лет со дня производства.

05.05.16 11:12

Семь раз отмерь, 1 светодиод отрежь

При монтаже светодиодные ленты часто подвергаются резке, поскольку объекты для подсветки не всегда имеют длину 5 м. Обычно минимальный отрезок составляет 70-100 мм, иногда больше, в зависимости от вида ленты.

Но что делать, когда такой отрезок слишком велик? Или необходима резка ленты строго определенного размера? В этом случае стандартные варианты не подойдут.

В ассортименте Arlight представлена линейка светодиодных лент CX1, которые имеют минимальную кратность резки среди лент — всего 14 мм (1 светодиод).

11.02.16 13:32

Ультратонкие светодиодные прожекторы Arlight новой серии AIR

Arlight представляет новую серию светодиодных прожекторов — AIR. Это герметичные светодиодные прожекторы в стильном и современном ультратонком корпусе.

Несмотря на тонкий корпус, прожектор оборудован встроенным драйвером и подключается к сети ~220В напрямую. Это позволяет устанавливать прожекторы Arlight AIR даже в местах с ограниченным пространством.

Светодиод прожектора оснащен рассеивающей оптической линзой из стекла, увеличивающей угол освещения свет и равномерно распределяющей световой поток. Угол половинной яркости у…

Закрыть

Строительный каталог