RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  BWT-Luxury  /  Пресс-релизы

Блог компании BWT-Luxury —  новости, пресс-релизы

06.02.19 00:48

BWT – озеро Байкал

Одиночный заплыв на 800 км через самое большое озеро в мире. BWT оказывает поддержку спортсмену-экстремалу Эрнсту Бромейсу в его захватывающей плавательной экспедиции, посвященной защите окружающей среды.

Чистая вода — драгоценный ресурс. Это послание, которое BWT - европейский лидер в области технологий водоподготовки - и спортсмен Эрнст Бромейс надеются распространить в ходе экспедиции. Начиная с 8 июля швейцарский атлет проплывет 800 км через самое большое пресноводное озеро Байкал. BWT будет сопровождать спортсмена, как партнер и главный инициатор в проекте “Озеро Байкал”.

19.09.18 10:12

.Впервые российское представительство компании BWT Water+More примет участие в выставке ПИР expo 2018

Продукция и технологии BWT water+more теперь представлены в России непосредственно производителем.

Посетите наш стенд BWT на выставке - 15 зал, стенд 3D124

Технологии в действии — прямо на стенде:

  • Water Filling Station - получите бесплатно оптимизированную воду для работы на своем стенде (приходите с бутылями).

21.06.18 10:21

Wellness как стиль жизни! SPA DAY для архитекторов и дизайнеров

В преддверии лета салон ХОГАРТ_арт открыл свои двери для архитекторов и дизайнеров, чтобы окунуться в роскошную атмосферу SPA. Партнёрами мероприятия выступили компания Hansgrohe, мировой лидер по производству сантехники, и европейский лидер в области водоподготовки — компания BWT. 

Все знают, что вода — основа всего живого на земле. В справедливости этого утверждения ещё раз убедились гости салона ХОГАРТ_арт. Дизайнеры и архитекторы смогли не только узнать о последних новинках от крупнейших европейских производителей, но и опробовать всю гамму чувств, которую дарит оборудование Hansgrohe и BWT.

12.01.18 12:18

SPA DAY для архитекторов и дизайнеров

17 ноября 2017 для архитекторов и дизайнеров свои двери распахнул салон премиальной сантехники Хогарт_арт. В этот раз гостей ждал особенный формат мероприятия - атмосфера релакса и неги.

В холодный пятничный вечер, после насыщенной трудовой недели, что может быть приятнее согревающих тело и душу спа-процедур? Именно об этом думала хозяйка мероприятия - PR директор компании Хогарт_Арт Ольга Михайлова-Смородинова, которая готовила вечер с особым вниманием, любовью и заботой, чтобы гостям все понравилось. 

Встреча в таком непривычном формате стала…

23.03.17 11:08

BWT новый спонсор в Формуле 1

Красота в розовых тонах — BWT подписывает соглашение о партнерстве с SaharaForceIndia

Ведущая европейская компания в области технологий очистки воды — BWT придала команде Формулы-1 "Sahara Force India" совершенно новый облик. В соревнованиях Формулы-1 (сезон 2017 года) Sahara Force India будет участвовать на болиде VJM10, окрашенном в розовые, фуксиево-красные и серебристые тона. Это — четкий сигнал долгосрочности партнерства между командой Sahara Force India и австрийской компанией BWT, производителем оборудования для водоочистки и водоподготовки. Впервые новая цветовая гамма машины будет представлена публике на открытии сезона, во время Гран-при Австралии в Мельбурне.

16.01.17 10:49

НОВЫЙ ПРОЕКТ BWT — КОМПЛЕКС ВОДНОГО СПОРТА «АРЕНА ЛЕГЕНД» — ЗАПУЩЕН!

В Москве завершилось строительство Олимпийского центра синхронного плавания имени Анастасии Давыдовой в квартале "Парк Легенд".

Спорткомплекс по праву считается одним из лучших в мире. Четыре крупных бассейна уже готовятся принять посетителей. Совсем скоро, в феврале 2017 года, все желающие смогут оценить преимущества первых двух бассейнов, размерами 30 25 3 каждый. Два других бассейна, один из которых содержит зону отдыха и аттракционы, готовятся к запуску будущим летом.

Работу компании BWT по водоподготовке данного комплекса высоко…

03.10.16 16:04

«Розовые пантеры» с символикой BWT на российском этапе чемпионата DTM

В конце августа на гоночной трассе Moscow Raceway состоялся очередной этап гонок кузовной серии DTM. Компания Best Water Technology — европейский лидер в области водоподготовки — второй год выступает в качестве спонсоров команды Mercedes AMG.

Машины Лукаса Ауэра и Кристиана Фиториса в новом сезоне по праву считаются самыми заметными на стартовой решетке DTM. Именно эти два болида из восьми Mercedes AMG, принимающих участие в чемпионате, оформлены в ярко-розовый цвет — один из корпоративных цветов BWT.

Новичок в этой категории гонок…

20.07.16 10:51

BWT представляет два автомобиля Mercedes-AMG на гонках DTM

Компания BWT, ведущая европейская компания в области технологий очистки воды, расширяет спонсорство гонок с участием автомобилей Mercedes-AMG C 63 DTM и остается официальным спонсором команды до 2017 года.

Новый сезон популярной немецкой гоночной серии кузовных автомобилей DTM стартовал в первые выходные мая на треке в Хоккенхайме (Германия). В этом году на старте появились не один, а два ярко-розовых болида-близнеца с символикой BWT, которые фанаты с любовью называют "розовые пантеры".

В новом сезоне BWT оказывает поддержку двум пилотам. К…

03.02.16 13:43

Продукция BWT на выставке AquaTherm 2016

Уважаемые дамы и господа! Приглашаем посетить наш стенд BWT А405 в зале 13 на выставке AquaTherm 2016, которая пройдет в Москве 2-5 февраля в 3 павильоне “Крокус Экспо”. На стенде вы сможете увидеть широкий ассортимент высококлассного оборудования BWT для водоподготовки, в числе первых познакомиться с новинками 2016 г., пообщаться с нашими представителями, получить консультацию, подписать договор о сотрудничестве.

Aqua-Therm Moscow — уникальная B2B площадка для привлечения профессиональной целевой аудитории, которая обеспечивает максимально эффективное взаимодействие участников рынка — производителяей, поставщиков, розницы, конечных потребителей.

18.01.16 13:50

Pearl Day BWT для архитекторов и дизайнеров в «Хогарт-Арт»

10 декабря 2015 г. компания BWT организовала и провела первый круглый стол для архитекторов и дизайнеров. Мероприятие было посвящено проблемам водоподготовки и с успехом прошло в салоне премиальной сантехники "Хогарт-Арт" в Центре дизайна и архитектуры ArtPlay в Москве.

Знакомство с брендом BWT состоялось в теплой и дружеской атмосфере. Вниманию гостей была предложена презентация, подготовленная представителями BWT в России, затронувшая самые актуальные проблемы качества воды. Особое внимание было посвящено современным, высокотехнологичным решениям и оборудованию BWT, которое позволяет максимально эффективно решать задачи любой сложности в области водоподготовки.

1 2 > >>
Закрыть

Строительный каталог