Блог компании Чистый Терем профессиональная уборка, Клининговая компания —  новости, пресс-релизы

03.11.17 10:47

«Чистый Терем»: Львиная доля наших клиентов обратилась по рекомендации.

www.cleanterem.ru) составила свой рейтинг эффективных каналов привлечения клиентов (на основе опроса физических и юридических лиц с января по сентябрь 2017 года всех своих новых заказчиков услуг профессиональной уборки).

В топ-3 вошли:

  • отзывы и рекомендации;
  • работа в социальных сетях;
  • контекстная реклама.

09.08.17 08:56

Генеральная уборка загородных домов — лидер рейтинга клининговых услуг компании Чистый Терем.

Самой популярной услугой для физических лиц компании профессиональной уборки Чистый Терем по итогам мая-июля 2017 стала Генеральная уборка загородных домов.

Это безусловно во многом связано с "дачным" сезоном, многие семьи больше времени проводят за городом. И только профессиональная Генеральная уборка загородного дома, коттеджа, таунхауса или дачи, позволит наслаждаться чистотой и сиянием помещения, отвлечься от городской суеты, станет залогом уюта, полноценного отдыха, здоровья и хорошего настроения хозяев и их гостей.

Специалисты…

11.01.17 12:33

Растет культура профессиональных послестроительных уборок!

Клининговая компания Чистый Терем отмечает значительный всплеск заказов на уборки после строительства и ремонта, как от физических, так и от юридических лиц.

По мнению специалистов клининговой компании "Чистый Терем", такая динамика связана не только с традиционным "сезонным фактором" — активным завершением ремонтов, но и с ростом культуры и ответственности частных лиц и владельцев организаций к важному завершающему этапу ремонтных работ — Послестроительной уборке, проведение которой разумно доверять только профессионалам.

27.05.16 13:26

Не упустите шанс навести порядок в мыслях и делах!

Сотрудники компании профессиональной уборки "Чистый Терем" знают точно ответ на вопрос: почему именно весной и в начале лета клиенты так активно заказывают Генеральную уборку своих помещений?

Оказывается, что после холодной и серой зимы, накапливается вокруг больше беспорядка и отрицательной энергии. Поэтому, когда природа просыпается, а световой день увеличивается, не только пыль и грязь становятся более заметными под ярким солнышком и диктуют необходимость избавиться от них, а также пробуждается внутренняя потребность наполнить окружающее пространство атмосферой свежести, радости и светлых перемен. И этого, безусловно, можно добиться с помощью Генеральной уборки, которая, помимо чистоты, значительно поднимет настроение, поможет взглянуть свежим взглядом на привычные вещи, а также навести порядок в своих мыслях и делах.

11.03.16 12:04

Новая услуга — Бесплатный вызов специалиста для оценки стоимости уборки

Стоимость каждого вида услуг профессиональной уборки зависит от ряда объективных факторов, например, от специфики и площади помещения, уровня загрязнения, видов материалов отделки и Ваших индивидуальных пожеланий.

Теперь у клиентов компании "Чистый Терем" есть возможность воспользоваться удобной услугой "Бесплатный вызов Специалиста" для определения видов и объема необходимых работ, составления точной сметы, исходя из Ваших потребностей в рамках генеральной или послестроительной уборки квартиры, дома, таунхауса, офисного, производственного, торгового или складского помещения.

08.02.16 13:14

Подведены итоги опроса заказчиков услуг профессиональной уборки

Клининговая компания "Чистый Терем" в течение пяти месяцев проводила исследование среди своих заказчиков послестроительной уборки помещений, одним из вопросов анкеты был:  "Укажите решающий фактор, который повлиял на Ваш выбор клининговой компании для проведения уборки после строительства и ремонта?".  В опросе принимали участие как частные клиенты, так и представители юридических лиц.

В результате бесспорным лидером (49% отдали предпочтение данному параметру) стала "Репутация Клининговой компании", которая подразумевает высокую оценку работы и рекомендации других клиентов, успешный опыт сотрудничества и заказов услуг в данной компании.

Закрыть

Строительный каталог