Блог компании Фишер Крепежные Системы Рус —  новости, пресс-релизы

01.06.20 15:25

Курс на онлайн: приоритетным направлением Академии fischer в 2020 году станут вебинары

Академия fischer в России подвела итоги работы за период режима изоляции. Месяц самоизоляции наглядно продемонстрировал востребованность дистанционных обучающих технологий: 19 образовательных вебинаров, которые провели специалисты Академии, посетило более ста слушателей. Это рекордное количество по сравнению с предыдущими месяцами. Успех настолько воодушевил…

05.03.20 23:05

Универсальный, сейсмостойкий и огнестойкий: fischer выводит на рынок усовершенствованный химический анкер

Рост интереса строительной индустрии к высокотехнологичному крепежу вызывает непрерывную "гонку технологий" — поэтому компания fischer, один из лидеров в области производства инъекционных составов для строительной отрасли, непрерывно совершенствует их формулу и в 2020 году выводит на рынок улучшенный состав для применения в железобетонных конструкциях — FIS EM Plus.

27.02.20 11:55

72 года «миру fischer»: как компания перевернула подход к крепежу

Как связаны яйца всмятку, детский пластмассовый конструктор, электровыключатели, зажигалки и инновационный строительный крепёж? Компанией fischer, конечно! За 72 года своей работы она успела проявить себя в самых разных областях и всегда с неизменным успехом — благодаря изобретательскому гению отца-основателя, семейной предпринимательской удаче и вниманию к потребностям рынка.

Когда в 1948 году Артур Фишер открыл свое небольшое дело, он вряд ли представлял, что станет основателем настоящей промышленной империи и "отцом" современного строительного крепежа. В послевоенной разрухе бывшему солдату, военнопленному и вполне обычному помощнику инженера приходилось браться за любые заказы — от электровыключателей до сборки ткацких станков из подходящего лома. От других таких же предпринимателей Артура отличали исключительная наблюдательность и блестящий технический дар, который…

13.01.20 11:11

Коррозия на миллиарды: как тестирование крепежа помогает избежать потерь

Когда в 1985 году рухнул крытый бассейн в швейцарском Цюрихе, погребя под собой 40 человек, причиной обрушения оказался проржавевший крепеж: развившееся из-за воздействия влаги и температуры повреждение анкерных креплений фатально повлияло на прочность конструкции. Мартиролог таких аварий можно продолжать — это не только разрушенные здания, но и техногенные…

05.12.19 16:26

Снизить затраты на 20% и получить признание в Европе: ГК fischer отмечена German Sustainability Award

German Sustainability Award — самая престижная европейская премия за устойчивое развитие. Претендовать на неё могут лишь те, кто внедряет бизнес-модели завтрашнего дня, выдвигает лучшие идеи для городов будущего, достигает выдающихся успехов в новаторской архитектуре и исследованиях городской мобильности. Группа компаний fischer, которая за последние годы не только стала одним из европейских лидеров в разработке "зелёных" решений для различных сфер, но и оказала серьёзное влияние на само понятие устойчивого развития, закономерно стала лауреатом премии в категории "крупный бизнес". На очередной, 12-й церемонии награждения, состоявшейся 22 ноября 2019 года, награда была вручена главе компании, профессору Клаусу Фишеру.

05.11.19 15:15

Надежный крепеж для спелеологов: анкеры fischer помогли сделать открытие

1560 метров— такова глубина пещеры на верхнем плато Дахштайн в Германии. Это делает ее одной из самых глубоких не только в Европе, но и в мире. Доказать это группе немецких спелеологов помогли их профессионализм и надежная продукция Группы компаний fischer, лидера рынка строительного крепежа, использованная для прокладки страховочных тросов. "Мы полагались на стальные анкеры fischer, которые применялись тысячами, — рассказал спелеолог Аксель Хак, участник официальной научной экспедиции. — Я чувствую себя в безопасности, когда знаю, что крепеж — высокого качества".

18.07.19 15:21

Компания fischer пополнила линейку шурупов по бетону новинками для экстремально высоких нагрузок

Линейка ULTRACUTFBSII компании fischer, лидера в области инновационного крепежа, пополнилась новыми типоразмерами шурупов по бетону. Ключевые новинки — шуруп из нержавеющей стали с более жёстким наконечником для максимально быстрого монтажа и ULTRACUT FBS II 6 с европейским техническим допуском для группового применения в ненесущих конструкциях.

10.06.19 12:14

Дюбель fischer доказал надёжность в течение полувека эксплуатации

За 42 года тщательных испытаний в особых условиях крепёж сместился всего на 0,1 миллиметра

Фасадный дюбель fischer S10 R-G 135 совершил прорыв в крепёжных технологиях, практически не сместившись в строительном материале за время испытаний с 1977 года. Дюбель из особо прочного полиамида способен выдержать максимально высокие нагрузки в кирпичной кладке, так как почти за полвека крепёж сместился всего на одну десятую часть миллиметра.

01.04.19 11:21

Монтаж в листовые материалы стал быстрее и проще

Компания fischer выпустила интеллектуальный дюбель c самозасверливающимся наконечником

Самонарезающий дюбель DUOBLADE в комбинации с шурупами, крючками и рым-болтами позволяет осуществить монтаж любых картин, зеркал, легковесных светильников и датчиков задымления к стенам или потолкам из гипсокартонных плит. Острый самозасверливающийся наконечник с тремя зубцами, устойчивый к высоким температурам, обеспечивает максимально быстрое, безопасное и щадящее для базового материала проделывание отверстия, а также предотвращает отклонение…

14.01.19 10:31

Компания fischer в России подвела итоги 2018 года

Рост товарооборота, присутствие в регионах, география поставок, новые продукты

<< < 1 2 3 4 > >>
Закрыть

Строительный каталог