Блог компании Фишер Крепежные Системы Рус —  новости, пресс-релизы

23.08.18 14:19

Компания fischer открыла исследовательскую лабораторию в Китайском университете

В июле 2018 года компания fischer, мировой лидер в сфере инновационных крепёжных решений, открыла исследовательскую лабораторию в университете Тунцзи (Шанхай, КНДР). На торжественной церемонии присутствовали председатель Совета директоров Марк-Свен Менгис, вице-президент университета профессор Ву Чжи Цян и региональный директор подразделений fischer в Азии…

04.07.18 15:43

Видео-ликбез по крепежу от компании - изобретателя пластикового дюбеля

fischer выпустил обучающие видеоролики для домашних мастеров и профессиональных строителей

08.05.18 15:22

Более 100 тысяч анкеров fischer применены при строительстве стадиона в Санкт-Петербурге к ЧМ-2018

Стадион "Санкт-Петербург", спроектированный японским архитектором Кисё Курокава, оснащён раздвижной крышей диаметром 286 метров и выдвижным полем весом 8400 тонн. Устойчивость и надёжность инновационной конструкции стоимостью 43 млрд рублей гарантируют 109 485 стальных и химических анкеров fischer, лидера в области инновационных крепёжных решений.

02.04.18 15:19

Основам крепежных технологий можно обучиться бесплатно

С апреля 2018 года стартуют бесплатные вебинары компании fischer

11.03.18 22:21

Компания fischer признана лидером мирового рынка и самым известным семейным бизнесом в Германии 2018 года

В начале 2018 года компания fischer, лидер в области инновационного крепежа, объявлена победителем по результатам опроса потребителей и сотрудников, а также на основании индекса лидеров, разработанного университетом Санкт-Галлена.

В феврале журнал "Экономический еженедельник" ("Wirtschaftswoche") совместно с Немецкой Академией лидеров мирового рынка и университетом Санкт-Галлена присудили компании fischer награду "Лидер мирового рынка 2018" среди производств полного цикла в категории "Анкеры и крепёжные системы". Победители были определены на основании объёмов производства, оборота и его доли за рубежом, количества континентов с представительствами. Fischer опередила в этой номинации других лидеров крепёжной отрасли из Германии, Австрии, Швейцарии.

07.02.18 22:45

Разработан новый дюбель DUOTEC 12 с расширенной сферой применения в листовых материалах

Компания fischer, лидер в области инновационного крепежа, выпустила новый типоразмер самоустанавливающегося дюбеля для тяжелых нагрузок в листовых материалах. Разработчики fischer расширили функционал и область применения универсального крепежа. Теперь он подходит для шурупов, метрических винтов диаметром 6 мм.

31.01.18 21:35

Анкеры fischer станут опорой самой длинной в мире непрерывной подземной железной дороги

Бреннерский базисный тоннель — новая железная дорога длиной 55 км между северной и южной Европой, которая пройдёт через Восточные Альпы под перевалом Бреннер. Его открытие позволит более чем в 2 раза сократить время в пути, а также увеличить грузопоток между Австрией и Италией. В качестве крепёжных систем для монтажа постоянных и временных конструкций выбраны анкеры…

02.12.17 19:02

Крепёжные системы Fischer прошли испытания и рекомендованы для сейсмоопасных регионов России

Более 20% территории России относится к сейсмоопасным районам, поэтому анализ сейсмической нагрузки крайне важен, особенно в регионах, где землетрясение может привести к большим человеческим и экономическим потерям. Компания fischer, лидер в области инновационных крепёжных решений, ведёт активную работу по разработке и внедрению в России анкерных систем для применения в таких районах.

01.10.17 18:44

Новый инструмент fischer для быстрой и безопасной резки монтажных шин

В сентябре 2017 года компания fischer, мировой лидер в сфере инновационных крепёжных решений, разработала специальный режущий инструмент для монтажных систем. Приспособление подходит для всей размерной линейки монтажных шин FLS (17, 30, 37 мм), ускоряет и упрощает их резку.

06.09.17 10:58

Компания fischer предложила решение для укладки террасной доски

Компания fischer, лидер в сфере инновационного крепежа, разработала ряд решений для оптимизации процесса укладки террасной доски и повышения надёжности напольного покрытия. Крепёж fischer TERRADEC обеспечивает максимально точный монтаж, создавая при этом универсальный шаблон укладки доски на равном расстоянии друг от друга.

<< < 1 2 3 4 5 > >>
Закрыть

Строительный каталог