Блог компании Фишер Крепежные Системы Рус —  новости, пресс-релизы

26.08.17 18:11

«Зеленые» дюбели fischer легли в основу первого в мире коммерческого «активного дома»

В Радольфцелле (Германия) старая 30-метровая водонапорная башня реконструирована в первый в мире "активный дом", используемый в коммерческих целях. Отель aquaTurm способен полностью автономно обеспечивать себя электричеством с помощью солнечных панелей и ветряной установки, а также теплом благодаря геотермической установке. Основными критериями…

28.07.17 15:29

Крепёж fischer признан самым рекомендуемым среди строителей Германии

В конце июня 2017 г. в Германии Группа компаний fischer, мировой лидер в сфере инновационных крепёжных решений, получила награду "Особое доверие" ("Stein im Brett"), став 1 в области строительного крепежа. Основными критериями получения высокой оценки стали качество продукции, цена, простота монтажа, желание рекомендовать продукцию другим. Награда присуждена по результатам опроса строителей и торговых представителей. В анкете было заявлено 297 поставщиков строительного оборудования в 26 продуктовых категориях.

Особенно была отмечена простота монтажа продукции fischer. Это признано наиболее важным аспектом в ежедневной работе строителей и одной из основных причин, почему мастера рекомендуют друг другу крепёж именно этого немецкого производителя. Специалисты компании fischer с целью постоянного совершенствования продукции и упрощения процесса монтажа регулярно организуют встречи с…

01.06.17 12:13

Кабельная стяжка fischer Kable-Fix R вошла в ТОП-3 рейтинга «Новинки 2017» DIY Advice Russia Top

Кабельная стяжка fischer, мирового лидера в сфере инновационных крепёжных решений, вошла в ТОП-3 рейтинга строительных и отделочных материалов России в рамках крупнейшей международной выставки MosBuild 2017. Kable-Fix R признана одной из лучших новинок 2017 года в номинации "Осветительные приборы и электротехника".

30.03.17 10:11

Клаус Фишер: «Наша продукция должна становиться проще в применении»

Fischer рассказал об инновациях в создании крепежа

13 марта 2017 г. на брифинге с российскими журналистами профессор Клаус Фишер, владелец Группы компаний fischer (мирового лидера в сфере инновационных крепёжных решений) представил тенденции, влияющие на рынок крепёжных систем. В качестве ключевого направления деятельности руководитель концерна обозначил стремление к максимальной простоте применения новых продуктов.

23.01.17 11:32

Более миллиона анкеров fischer применено при строительстве первого автомобильного тоннеля «Евразия» под Босфором

20 декабря 2016 г. президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган торжественно открыл первый автомобильный тоннель, проходящий под проливом Босфор. В процессе строительства тоннеля было использовано около 1,3 млн. анкеров компании fischer мирового лидера крепёжных технологий. Безопасность и надёжность конструкций объекта обеспечили гвоздевые дюбели fischer FNA II и шурупы…

18.12.16 15:36

Владелец компании fischer стал обладателем премии за выдающийся вклад в индустрию DIY

Профессор Клаус Фишер, владелец и председатель Совета директоров компании fischer (лидер в сфере инновационных крепёжных решений), удостоен Международной премии за достижения в области индустрии товаров для дома и ремонта Global DIY Lifetime Award 2016 в рамках 4-го Глобального Саммита DIY. По решению Европейской ассоциации DIY ритейла EDRA и Европейской федерации…

24.08.16 10:03

Fischer представляет инновационную линейку шурупов по бетону ULTRACUT FBS II

Одним из наиболее важных факторов при выборе анкерного крепления для большинства профессиональных строителей является понятный монтаж и отсутствие необходимости покупать дополнительные приспособления для монтажа (щётки, насосы для установки химического крепежа, специальные буры для анкеров с подрезкой), а также возможность применять выбранный анкер многократно.

Учитывая основные факторы при выборе анкерных креплений, компания fischer разработала инновационную линейку шурупов по бетону ULTRACUT FBS II. Благодаря оптимизированной геометрии витки резьбы глубоко проникают в материал основания, тем самым обеспечивая высокую несущую способность. В результате снижается стоимость монтажа, так как требуется меньшее количество точек крепления. Специально разработанная геометрия резьбы позволяет шурупу легко врезаться в основание и использовать его многократно.

28.06.16 22:35

Фасадные дюбели fischer справятся с любым материалом

Рынок навесных фасадных систем и светопрозрачных конструкций в настоящее время является одним из наиболее динамично развивающихся в строительной отрасли. Активно развивается и общестроительное направление окон и дверей. Cледовательно, потребность в качественном креплении подобных конструкций на российском рынке крайне высока. Специально для этих целей компания fischer разработала 4 типа фасадных дюбелей: SXR, SXRL, FUR, SXS, для различных стеновых материалов, отличающихся типом конструкции, прочностью и т.д.

20.05.16 00:46

fischer FIXPERIENCE – подбор крепежа и проектирование еще не были такими простыми

Современное строительство невозможно представить себе без анкерных креплений. Однако на сегодняшний день нормативная база по расчету и проектированию анкерного крепежа практически отсутствует в России, что значительно затрудняет выбор нужного решения. Ввиду этого специалистами АО НИЦ "Строительство" принято решение об актуализации нормативной базы в этой области и гармонизации отечественных стандартов с европейскими. В связи с этим, на сегодняшний день наиболее актуальной и многофункциональной расчетной программой, помогающей быстро и грамотно подобрать крепеж, является fischer FIXPERIENCE. Расчетная программа создана одним из лидеров в сфере производства инновационного строительного крепежа — компанией fischer.

<< < 2 3 4 5 > >>
Закрыть

Строительный каталог