RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Geberit  /  Пресс-релизы

Блог компании Geberit —  новости, пресс-релизы

07.12.17 16:46

Лучше один раз увидеть!

Гидравлическая башня в информационном центре Geberit

08.11.17 14:25

Ванные комнаты для «Дачного ответа»

Компания Geberit поучаствовала в программе на НТВ

Группа Geberit, лидер европейского рынка в области сантехники, приняла участие в еженедельной передаче о дизайне и интерьере домов "Дачный ответ" на телеканале НТВ. Героям программы установили скрытые модули, подвесные унитазы и клавиши смыва.

Первым участникам — ветерану войны Ивану Пальчиковскому и его семье — в программе 292 на месте старой ванной комнаты с разрушающимся полом с нуля выстроили новый санузел, оборудованный стильной и удобной сантехникой: подвесным унитазом и…

02.10.17 15:56

Нет ободка – нет проблем

Группа Geberit, лидер европейского рынка сантехники, воплотила инновационную технологию Rimfree. Она позволяет сделать санузел более гигиеничным благодаря чаше без ободка, где может скапливаться множество бактерий.

Поверхность под ободком унитаза — труднодоступное место при уборке. По данной причине в этой области скапливается множество болезнетворных микроорганизмов, а также образуется неприятный налёт. Компания Geberit нашла решение этой проблемы, выпустив один из первых безободковых унитазов с инновационной технологией Rimfree. Особенность разработки — сочетание оригинального водораспределителя и чаши особой формы. В стандартном унитазе под ободком скрыты отверстия и регуляторы потока воды, которые служат защитой от выплёскивания.

07.08.17 16:48

Гигиена без контакта

Среди современных тенденций развития сантехники чётко прослеживается стремление к максимальной гигиеничности оборудования для ванных комнат и туалетов. Желание пользователей максимально сократить физический контакт с поверхностями, где накапливаются грязь и болезнетворные бактерии, не могло остаться незамеченным производителями сантехнического оборудования. Они разрабатывают всё более удобные решения для дистанционного и бесконтактного управления сантехникой, которые сейчас становятся всё популярнее как для общественных, так и для частных санузлов.

Смыв по мановению руки

22.12.16 14:25

Сочетание комфорта и современного стиля

Группа Geberit, лидер европейского рынка сантехники, представляет новую модель инновационного тонкого сиденья для унитаза в коллекции iCon Slim. Плавные тонкие линии придадут интерьеру ванной комнаты удивительную легкость и элегантность, обеспечивая высокий уровень гигиены благодаря антибактериальному покрытию.

Сиденье создано из прочного дюропласта, который имеет твердую поверхность, устойчив к повреждениям механического характера, воздействию влаги и химических веществ. Кроме того, оно оснащено функцией плавного и бесшумного закрывания.

08.11.16 09:45

Швейцарский комплект для российского санузла

Группа Geberit, лидер европейского рынка сантехники, представляет монтажный комплект Платтенбау, который разработан специально для установки в типовых санузлах российских многоквартирных домов. Он содержат всё необходимое, чтобы оборудовать туалет современным подвесным унитазом со скрытым смывным бачком.

Специально для российского рынка специалисты компании Geberit разработали сантехнический комплект для монтажа подвесного унитаза в типовой сантехкабине. В этот комплект швейцарские конструкторы вложили все, что можно. Существующие на рынке монтажные элементы плохо подходят для стандартной сантехкабины, поскольку в ней сразу за унитазом располагается глубокая шахта, в которой находятся трубы канализации и водоснабжения. Стандартный комплект крепления длиной 20 см оказывается слишком коротким.  И еще одна частая проблема.  В обычной раме для крепления к задней стенке предназначены два…

07.10.16 15:47

Чистота на радость обществу. Группа Geberit объявляет конкурс для молодых дизайнеров

Московский архитектурный институт (МАРХИ) объявляет конкурс для молодых архитекторов и дизайнеров "Чистота на радость обществу". Главным призом станет поездка по Германии и Нидерландам, а также реальное воплощение проекта победителя.

31.08.16 17:10

Geberit Silent-PP облегчает проектирование и удешевляет монтаж канализации

Группа Geberit, лидер европейского рынка сантехники, представляет универсальную раструбную систему канализации Silent-PP. Она разработана для быстрого экономичного монтажа и обеспечивает практически бесшумный отвод сточных вод.

Закрыть

Строительный каталог