RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  JUNG  /  Пресс-релизы

Блог компании JUNG —  новости, пресс-релизы

04.10.18 14:26

Новые прикроватные панели JUNG- технологии и комфорт в современном исполнении

Компания JUNG, эксперт в области технологий интеллектуального пространства и эксклюзивных электроустановок, представляет инновационную систему прикроватных панелей Bed-Side Panel, сочетающих возможности управления освещением и климатом в одной установке.

Прикроватные панели - находка как для отелей класса люкс, так и для современного дома: новинка обеспечивает интуитивное и комфортное управление освещением комнаты и спального места, зашториванием, температурой в помещении и его кондиционированием.

Универсальная панель, объединяющая…

16.05.18 14:34

JUNG эффективно контролирует температуру с новыми термостатами FanCoil room

Компания JUNG, эксперт в области технологий интеллектуального пространства и эксклюзивных электроустановок, представляет новые устройства для эффектного и эффективного управления температурой в помещении _ комнатные термостаты FanCoil room.

Новинка в первую очередь предназначена для использования в отелях, а также может с успехом использоваться в частных домах.

Новые комнатные термостаты FanCoil room позволяют легко настраивать и контролировать температуру и кондиционирование помещения благодаря интуитивному управлению и простому…

13.03.18 14:48

JUNG и Siedle представляют решения премиум-класса для безопасного здания на Securica Moscow 2018

Компания JUNG, эксперт в области технологий интеллектуального пространства и эксклюзивных электроустановок, примет участие в 24-й Международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securica Moscow 2018, которая пройдет с 20 по 23 марта в Москве на площадке ЦВК "Экспоцентр".

На своем стенде (Павильон #2 Зал #3, место C605) JUNG представит уже зарекомендовавшие себя на российском и мировом рынках разработки в области интеллектуального пространства, а также решения для интеграции функционала систем безопасности в управление зданием. Свое место на стенде займут также продукты компании Siedle - ведущего мирового бренда систем безопасности и контроля доступа класса премиум.

Закрыть

Строительный каталог