RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  ШУКО  /  Пресс-релизы

Блог компании ШУКО —  новости, пресс-релизы

13.10.17 21:31

Из беседки в полноценный дом: оконные системы Schueco на даче Михаила Шуфутинского

Программа "Идеальный ремонт" сделала подарок к грядущему 70-летию заслуженного артиста России Михаила Захаровича Шуфутинского. Певец давно мечтал перестроить открытую деревянную беседку на участке, чтобы отдыхать с гостями на природе можно было круглый год. Дизайнеры превзошли ожидания заказчика, и оконные системы Schueco сыграли в преображении не последнюю роль.

19.04.17 12:39

Окна в новостройках попали в «чёрный список»

Согласно опубликованным в 2017 году результатам исследований, 8 из 10 претензий жителей новостроек к застройщикам связаны с качеством изготовления и установки окон. Например, очень часто новосёлы жалуются на поддувание и промерзание между рамами и створками окон, вызванное их неплотным прилеганием. Причина может быть как в дефектах монтажа, так и в низком качестве…

18.03.17 17:46

Москва меняет цвет улиц

В начале 2017 года "Москомархитектура" представит новую концепцию колористических решений для столичной застройки. Прежде всего, изменения коснутся фасадов зданий типовых серий, которые хотят привести в соответствие с культурным обликом города и экологическими требованиями. Кроме того, Москва получит визуальное зонирование: оттенки центра и…

Закрыть

Строительный каталог