RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Юнитест, OOO  /  Пресс-релизы

Блог компании Юнитест, OOO —  новости, пресс-релизы

20.09.11 09:54

VII Чемпионат Мира по пожарно-спасательному спорту

Со 2 по 4 сентября 2011 г. в г. Котбус (Германия) прошел VII Чемпионат Мира по пожарно-спасательному спорту. На соревнования съехались 19 команд из 18 стран мира.
На открытии Чемпионата Вице-президент Международной спортивной федерации пожарных и спасателей А.П. Чуприян передал приветствие Президента федерации С.К.Шойгу и воодушевил спортсменов на новые достижения:
"Пожарно-спасательный спорт выделяется на фоне других спортивных дисциплин. Это не просто спортивные состязания. В условиях чрезвычайных ситуаций это борьба за человеческую жизнь, исход которой зависит от каждой секунды. Только мужественные, сильные духом, физически хорошо подготовленные люди могут выдержать нагрузки, с которыми пожарные и спасатели сталкиваются в повседневной работе. Именно поэтому развитие пожарно-спасательного спорта — залог успешной подготовки настоящих профессионалов своего дела.
Желаю всем спортсменам удачи, спортивных успехов и заслуженных побед!"

02.06.11 15:02

Подведение итогов семинара от компании «ЮНИТЕСТ»

30 мая 2011 года, в офисе компании "ЮНИТЕСТ" состоялся бесплатный семинар по вопросам проектирования, монтажа и эксплуатации систем пожарной автоматики и сигнализации.

Слушатели семинара ознакомились с оборудованием производства компании "ЮНИТЕСТ", а также кабельной продукцией соответствующей требованиям нормативных документов.

На семинаре большое внимание уделили новинке от компании "ЮНИТЕСТ" - малоадресному прибору МИНИТРОНИК™ -А32, Адресная система сигнализации МИНИТРОНИК™ -A32…

24.05.11 16:46

30 мая состоится обучающий семинар от компании «ЮНИТЕСТ»

Уважаемые коллеги 30 мая 2011 года в офисе компании "ЮНИТЕСТ" состоится бесплатный обучающий семинар по вопросам проектирования, монтажа и эксплуатации систем пожарной автоматики и сигнализации.

Специалисты нашей компании ознакомят Вас с уникальным (запатентованным) оборудованием, а также ответят на вопросы, связанные с проектными решениями, построенными на наших охранно-пожарных системах.

В рамках семинара будут обсуждаться, и вопросы применения Сводов Правил СП 5.13130.2009.

03.03.11 16:43

Обучающий семинар от компании «ЮНИТЕСТ»

Уважаемые коллеги 16 марта 2011 года в офисе компании "ЮНИТЕСТ" состоится бесплатный обучающий семинар по вопросам проектирования, монтажа и эксплуатации систем пожарной автоматики и сигнализации.

Во время посещения семинара, каждый слушатель сможет познакомиться с уникальным оборудованием компании "ЮНИТЕСТ", раскрыть многие вопросы, возникающие в работе с нашим оборудованием, а также узнать о всех вносимых изменениях в нормативные документы.

Темы семинара:

Закрыть

Строительный каталог