Блог компании АтомСвет Энергосервис —  новости, пресс-релизы

17.01.20 12:13

Деградация светового потока в LED светильниках с высокой светоотдачей

В декабрьском номере журнала "Полупроводниковая светотехника" опубликована статья специалистов ООО "АтомСвет Энергосервис" "Деградация светового потока в светодиодных светильниках с высокой светоотдачей".

Статья затрагивает актуальные вопросы, связанные с деградацией светового потока возникающие при разработке, производстве и эксплуатации передовой светодиодной осветительной техники с высокой светоотдачей.

26.12.19 12:42

«АтомСвет Энергосервис» — участник покорения космоса

15 декабря на космодроме Восточный стартовал монтаж технологического оборудования стартового комплекса под ракету "Ангара". Учитывая ответственность, которая лежит на специалистах при сборке узлов и агрегатов, не маловажным фактором является освещение.

26.03.19 17:53

Новинка — светильники AtomSvet®Egis для агрессивных сред

Компания "АтомСвет Энергосервис" сообщает о запуске серийного производства светодиодных светильников и прожекторов AtomSvet®Egis, предназначенных для эксплуатации в присутствии агрессивных сред (пары кислот, щелочей, морской воздух и др.).

Светильники и прожекторы могут применяться на предприятиях химической, нефтегазовой, оборонной и пищевой промышленности — везде, где востребована повышенная химостойкость оборудования. Эту стойкость обеспечивает корпус светильников, изготовленный из нержавеющей стали толщиной 1 мм, и рассеиватель из термоупрочненного стекла толщиной 4 мм. Благодаря этому светильники могут также применяться в пожароопасных зонах.

28.11.18 11:31

Новые возможности взрывозащищенных светильников Plant Ex

В октябре 2018 компания "АтомСвет Энергосервис" получила новый сертификат ТР ТС на линейку взрывозащищенных светильников AtomSvet®Plant Ex. Это надежные и эффективные приборы, которые давно и успешно применяются на ведущих российских предприятиях в нефтегазовом, химическом, металлургическом и других секторах промышленности.

Закрыть

Строительный каталог