RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  RuClimat  /  Пресс-релизы

Блог компании RuClimat —  новости, пресс-релизы

05.10.09 08:46

Новые кондиционеры Hitachi и пульты ДУ

Корпорация Hitachi Appliances выпустила новое устройство для кондиционирования воздуха, поддерживающее любопытный энергосберегающий режим работы. В этом режиме, получившем название Area Eco Operation, кондиционер обнаруживает текущее местоположение пульта дистанционного управления и регулирует температуру воздуха вокруг пользователя.

"Благодаря инновационной разработке новые представители популярной линейки кондиционеров Shirokuma-kun S-series будут потреблять на 14 процентов меньше электроэнергии в тех случаях, когда устройство используется в качестве нагревательного прибора", - утверждает производитель.

28.09.09 08:51

Новая серия настенных блоков Toshiba для VRF-систем

Toshiba Carrier Corp. начала поставку в Россию новой, 3 серии настенных внутренних блоков для VRF-систем. Поставка блоков 1 серии прекращается с 2010 года. По сравнению с предыдущей серией значительно улучшен дизайн, снижены габариты и вес, усовершенствовано управление. Модельный ряд расширен до 6 типоразмеров от 2 до 7 кВт. Настенные блоки MMK-AP***3H совместимы со всеми типами мультизональных систем Toshiba (Super MMS, Mini-SMMS и трехтрубными SHRM).

Новые блоки легко устанавливать:

  • Масса снижена на 40%, с 25 до 15 кг.
  • Длина блока производительностью…

21.09.09 08:30

Новая вентиляционная установка ALFA EASY Vent 2vv

Новая вентиляционная установка ALFA EASY Vent была разработана с замыслом обеспечить более дешёвую альтернативу в линейке вентиляционных установоки ALFA Vent, таким образом, ею дополнить в линейке недостающий сегмент. Данное требование было выполнено, сохранив удовлетворительную функциональность и качество, характеризующие данную линейку. Новая установка соответствует неизменному концепту фирмы 2VV, т.е. придавать установку в систему Plug & Play. В новой системе управления было достигнуто отличное соотношение между ценой и производительностью, а следовательно, установка достойно дополняет, не имеющую себе равных, самую широкую линейку компактных вентиляционных установок ALFA.

  • Воздушная производительность от 500 до 4400 м3/час
  • Встроенный обогреватель

14.09.09 08:49

Запуск первого теплового насоса Vaillant в России

В сентябре в Ленинградской области, недалеко от посёлка Коробицино, известного своим крупным горнолыжным комплексом, был запущен первый в России тепловой насос Vaillant geoTHERM VWS 101/2. Насос разместился в двухэтажном коттедже общей площадью около 170 м2. Съём тепла осуществляется посредством горизонтального грунтового коллектора, расположенного на территории садового участка.

Насос скомбинирован с водонагревателем geoSTOR VIH RW 300 и устройством дистанционного контроля с GSM-модемом vrnetDIALOG.

Монтаж насоса осуществила компания…

07.09.09 08:39

Осушители Polar Bear теперь и у нас!

Компания РуКлимат в очередной раз расширяет спектр предлагаемого оборудования. Сегодня в этот список вошли осушители компании Polar Bear.

В ассортимент осушителей Polar Bear входят как промышленные осушители, так и мобильные.

В число промышленных осушителей входят: канальные осушители, осушители для бассейнов и климатические комплексы.

31.08.09 08:04

Обновление модельного ряда кондиционеров General Fujitsu

Наша компания рада сообщить, что на сайте обновлен весь модельный ряд климатического оборудования известного бренда General Fujitsu.

В список изменений вошли:

1. Пополнение ассортиментного ряда кондиционеров General Fujitsu новинками этого, 2009 года.

25.08.09 08:22

Обновление технической информации на все оборудование Fujitsu на сайте RuClimat

Наша компания обновила имеющуюся техническую информацию по всему предлагаемому оборудованию Fujitsu.

В ассортимент климатического оборудования Fujitsu входят: бытовые кондиционеры, полупромышленные и промышленные (мультизональные).

В описании каждой отдельной позиции произошли большие изменения. Помимо дополненного списка технических характеристик, вас также порадует и обильное описание моделей с дополнительными иллюстрациями, которые не только визуально облегчат восприятие информации, но и, мы надеемся, поможет вам в совершении…

11.08.09 12:28

Royal Thermo открывает тепловой сезон

Тепловой сезон открывает новая модель в линейке Royal Thermo: полностью биметаллический радиатор серии Combimetal

Компания Royal Climatic Industrial Design разработала качественно новую модель полностью биметаллического радиатора — Royal Thermo Combimetal. Современный и безупречный с технической стороны радиатор серии Combimetal выполнен с учетом самых последних разработок в области отопительной техники.

Новая серия Royal Thermo Combimetal представлена на российском рынке к началу сезона, когда происходит установка новых систем…

21.07.09 14:21

Вентиляционное оборудование Remak от RuClimat!

Рады вам сообщить, что наша компания пополнила ассортимент вентиляционного оборудования продукцией известного Чешского производителя Remak.

Представленное оборудование Remak на сайте Руклимат превышает 200 позиций! В ассортимент входят: вентиляторы, теплообменники, фильтры и шумоглушители.

Новые вентиляторы Remak представлены в различных категориях: для прямоугольных каналов (серии RO, RP, RQ), шумоизолированные и крышные.
Вентиляторы для…

13.07.09 12:40

Мобильный кондиционер Electrolux

Мобильные кондиционеры Electrolux по эффективности практически не отличаются от обычных настенных сплит-систем. Однако диапазон их использования гораздо шире, ведь переносной "мастер погоды" можно брать с собой куда угодно. Такой прибор пригодится на даче или в городской квартире, где в силу разных причин невозможен монтаж настенной сплит-системы.

Новый мобильный кондиционер Electrolux ECO не наносит вреда окружающей среде, а значит, и человеку. В его основе лежит озонобезопасный фреон R410 A, который используется в качестве хладагента. Мобильный кондиционер оснащен высокоэффективной системой очистки воздуха, в которую входят пылеулавливающий фильтр, Silver-фильтр и ионизатор. Пылеулавливающий фильтр защищает кондиционер от попадания пыли внутрь, а следовательно, и от дальнейшего ее распространения по всему помещению. Ионизатор вырабатывает отрицательно заряженные ионы, которые…

<< < 1 2 3 4 > >>
Закрыть

Строительный каталог