ДорсиКо, ООО  →  Фрезеровка фурнитуры на производстве. Врезка замков и петель в межкомнатные двери.

31.03.14

Фрезеровка межкомнатных дверей в производственных условиях

(Врезка замков, петель, скрытых петель, роторных дверных механизмов и другой фурнитуры)

С 2013 года наша компания предлагает Вам новую услугу - фрезеровка межкомнатных дверей под установку фурнитуры и подготовку дверных коробок для сборки. Врезка посадочных мест под петли, замки и т. д. происходит у нас на производстве.

Преимущества:

- Исключает пыль на объекте.

Врезка замков и петель трудоемкий процесс, составляющий примерно 50% от всей работы по установке дверей. Это пыльная затея и если, например, выполнен ремонт - то заказав фрезеровку у нас, Вы оградите свою новую квартиру от лишней пыли и уборки. К тому же большинство современных напольных, стеновых и потолочных покрытий имеют пористую структуру и безусловно забьются пылью, очистить их будет достаточно сложно а при неправильной обработке - невозможно вовсе!

- Максимально точная и аккуратная присадка фурнитуры

Преимущество очевидно! Врезка замков и петель с использованием промышленного оборудования более точная и качественная по определению, даже если на первый взгляд этого невидно. В случае с замком Вам не придется врезать его ответную часть, так как она тоже будет отфрезерована в коробке.

- Подгонка под сборку дверных коробок

На производстве не только врезаются замки, петли, скрытые или роторные механизмы, но и производится запиловка дверных коробок под 45 градусов, а также высверливаются посадочные отверстия для последующей сборки коробок.

- возможность осуществления самостоятельной установки

Поскольку все посадочные отверстия и пазы изготовлены с максимальной точностью - нет никакой сложности собрать коробку в соответствии с монтажными чертежами и смонтировать ее в подготовленный, согласно наших рекомендаций, дверной проем.

Закрыть

Строительный каталог