Новые стальные двери Стал

Российская компания "СТАЛ" начала производство новых стальных дверей "Стал" 60-й серии.

Каркас двери выполнен из гнутого профиля и усилен трубой прямоугольного сечения. Дверная коробка изготовлена из незамкнутого профиля, который при монтаже заполняется цементным раствором, образуя со стеной монолитную конструкцию. Дверное полотно устанавливается "заподлицо" с коробкой, благодаря такой конструкции дверь дополнительно защищена от вскрытия и выбивания. Для лучшей тепло- и звукоизоляции полотно заполняется минеральной ватой (либо пенопластом), а по периметру двери прокладывается два контура уплотнения.

Еще одна особенность дверей 60-й серии в том, что их можно легко модернизировать (менять декоративные панели, замки и т. д.), даже если дверь уже установлена. Двери могут быть окрашены в различные цвета порошковой краской, обиты искусственной кожей, облицованы гладкими и фрезерованными ламинированными или шпонированными панелями, а также панелями из массива ценных пород дерева. Существуют варианты отделки, предназначенные специально для дверей, эксплуатируемых на улице.

Изделия комплектуются глазками, задвижками нескольких видов, итальянскими замками MOTTURA, SECUREMME, CISA, израильскими замками MUL-T-LOCK или любыми другими замками на выбор покупателя. При установке изделия используются дверные петли с опорным шарикоподшипником. Место крепления замка снаружи и изнутри усиливается металлическими листами.

07.10.02

Закрыть

Строительный каталог