Новая модель стальных дверей от СТАЛ

В ноябре 2004 года компания "СТАЛ" запустила в производство новую модель стальных входных дверей - СТАЛ-90. Данная конструкция является потомком предыдущей разработки - модели СТАЛ-60. Переняв от "предка" наиболее удачные конструкционные решения, новинка, тем не менее, имеет и массу собственных оригинальных конструкторских решений.

Двери СТАЛ-90 изменили дизайн, имеют отличную тепло-звукоизоляцию, позволяют устанавливать практически любые замки и многоуровневые защитные приспособления (при этом, в конструкции первоначально уже заложен усиливающий 4-х миллиметровый лист металла в замковой области).

СТАЛ-90 имеет две усиленные подшипниковые петли на поддержке, сложнопрофильную и поэтому очень жесткую раму с открытым под бетонирование профилем, съемные профиля, позволяющие легко менять отделку и без проблем производить ремонт и профилактику замков. Кроме этого, в состав двери уже включен один девиатор (нижний), что позволяет не делать легко засоряемое отверстия в пороге, а все цилиндровые замки на СТАЛ-90 по умолчанию комплектуются врезной броненакладкой.

10.11.04

Закрыть

Строительный каталог