Новая коллекция межкомнатных дверей

Ассортимент компании "ВОЛХОВЕЦ" пополнился новой коллекцией межкомнатных дверей "Тектон", выполненной в классическом стиле. Двери коллекции отличаются строгими геометрическими формами и имеют обтекаемые филенки и скругленные наличники.

В коллекцию входят распашные одно- и двустворчатые двери серий "Тектон Анегри Светлый" и "Тектон Анегри Тон". Модельный ряд состоит из глухих филенчатых и остекленных дверей.

Дверное полотно и коробка изготавливаются из переклеенного массива древесины хвойных пород, срощенного на мини-шип по длине и склеенного по ширине, и армируются лущеным шпоном березы. Филенка выполнена из MDF плиты. Вся конструкция облицовывается шпоном анегри и покрывается тонированным лаком "AKZO NOBEL", благодаря которому изделие устойчиво к повышенной влажности и механическим воздействиям.

В остекленных дверях применяется английское матовое стекло с фацетом (либо без него) и алмазной гранью, вставленное в стоевую обвязку.

Двери "Тектон" не подразделяются на "левые" и "правые". Петли на них можно располагать так, как это удобно хозяину.

Дополнительно к дверям предлагаются доборные элементы и наличники, изготовленные из MDF-заготовок, и также облицованные шпоном анегри и покрытые лаком.

Размеры дверей - 66/76/86/96/126 х 206 см, толщина полотна - 40 мм. Ширина наличника - 80 мм.

11.11.02

Закрыть

Строительный каталог