Новые модели межкомнатных дверей от Domina

Итальянская компания Domina представила новые модели межкомнатных дверей из уже известной коллекции "Домино": "Ромео" и "Джульетта", Light, Luce. Изделия перекликаются с модным сейчас японским стилем. Элементы конструкции – коробка и дверное полотно – изготавливаются по технологии инженерного (ламельного) массива из планок ели и снаружи отделываются шпоном темного ореха.

Короб имеет ширину 85 мм, поставляется в комплекте с плоскими телескопическими наличниками шириной 72 мм и крылом 15 мм – это позволяет перекрывать стены толщиной от 75 до 110 мм без применения доборов. По всему периметру коробки в паз вставляется резиновый уплотнитель, в результате чего улучшаются звукоизоляционные свойства конструкции. В качестве декоративных вставок в дверях используется 4- или 5-миллиметровое стекло – прозрачное, матовое, цветное или с пескоструйным рисунком. На заказ возможно изготовление витража. В случае необходимости замены стекла полотно легко разбирается без применения специального оборудования.

Изделия имеют стандартные размеры – 60/70/80/90х210 см, но на заказ может быть изготовлена модель меньшей высоты. В комплект поставки входят дверное полотно, коробка, петли, уплотнитель, сувальдный замок производства итальянской фабрики AGB и 5 наличников.

13.08.03

Закрыть

Строительный каталог