В СК Олимпийский пройдет выставка "Отечественные строительные материалы-2006"

С 30 января по 2 февраля в СК «Олимпийский» пройдет 7-ая специализированная выставка «Отечественные строительные материалы-2006». Участники выставки - это российские производители строительных материалов. Ежегодно выставка «Отечественные строительные материалы» представляет новинки и новые разработки в области отечественных строительных материалов. Эта традиция продолжается и в этом году.

Компания ООО "Новый ИЗОДОМ" предлагает технологию по строительству из пенополистирольных блоков в качестве несъемной опалубки для возведения несущих стен и других конструктивных элементов. Технология строительства «ИЗОДОМ» способна решить важную задачу - построить прочный дом и сохранить в нем тепло, по сравнению с традиционными методами строительства она по главным параметрам, таким как теплозащита, звукоизоляция, комфортность, простота и скорость строительства, прочность и долговечность во многом превосходит другие виды традиционных строительных конструкций. На выставке ОСМ-2006 впервые примет участие НО «Хризотиловая ассоциация». НО "Хризотиловая ассоциация" объединяет более 40 участников рынка, среди которых асбестодобывающие комбинаты и асбестоцементные заводы, предприятия асбестотехнической промышленности, технологические институты, НИИ медицины труда РАМН, медицинские научные центры профилактики и охраны здоровья рабочих промышленных предприятий. Завод КровТрейд (кровельные и теплоизоляционных материалы) представит наплавляемые рулонные кровельные материалы на негниющей основе Марки КТ (КровТрейд), а также базальтовой теплоизоляции КТ-базальт. Компания Кибер представит на выставке различные виды инструмента таких марок как Bosh, Stanley, Sparky, Makita, Griff . Компания "Сан-Гобэн Изовер" - мировой лидер в производстве теплоизоляционных материалов - представляет торговую марку ISOVER.

Уже сейчас Вы можете заказать бесплатный пригласительный билет на сайте выставки, который Вам доставят прямо в офис!

СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ВЫСТАВКИ «ОСМ-2006»!

По вопросам посещения и участия в выставках «ОСМ- 2006» обращайтесь к Васильевой Елене Леонидовне (+7(095)105-6561/62, osm@osmexpo.ru).

10.11.05

Обсудить  /  1
Закрыть

Строительный каталог