Офисная мебель, как отражение внутреннего мира

«Скажите, а это кресло в полной мере отражает мой внутренний мир?» - думаете смешной вопрос? А вот и нет. Вы никогда не задумывались, почему при покупке мебели выбираете именно эту, а не другую модель? Останавливаетесь на одном оттенке цвета, а не на другом?

Каждый человек это, в первую очередь, личность, со своими ярко выраженными характерными признаками. Думаю, не открою вам секрет, сказав, что вся современная готовая продукция рассчитана на индивидуальные потребности каждого человека в отдельности от общей массы. Вот вам пример: у вас есть ноутбук, очень качественный, надежный и мощный, у него большой экран и удобная клавиатура. Но вы часто ездите в командировки и начали замечать, что от ношения тяжелой сумки у вас побаливает спина и ломит поясницу. Вы принимаете решение купить новый, более эргономичный. Когда вы переступаете порог магазина, то, как вы думаете, зачем вы туда пришли? За ноутбуком? Но у вас уже есть один. Вы приходите за весом. Производитель учел это и выпустил модель более компактную в размерах и легкую.

Это же можно сказать и про офисную мебель. Цвет, оттенок, форма, материал. Каждый из этих критериев жизненно важен для комфорта работающих на предприятии сотрудников, их психологическое здоровье и в итоге на успешность вашего бизнеса. Сотрудники холдинга «Эльба-мебель», работая не первый год на рынке мебели для офиса давно заметили данную покупательскую особенность, разработав особый подход к каждому клиенту. Ассортимент представленного, холдингом «Эльба мебель», товара не просто большой, но также он качественно подобран, что дает возможность учесть индивидуальные потребности каждого покупателя.

Вы замечали, что, порой, после проведенного ремонта, смены офисной мебели и пр., разногласий в рабочем коллективе становится больше, люди не довольны, а причина вот здесь, на самой поверхности. Причем они сами ее не замечают. Это либо цвет, либо модель, либо материал, из которого сделана мебель. Не стоит этого недооценивать, если вы собираетесь строить сильный, успешный и прибыльный бизнес уделяйте внимание мелочам. Людям, работающим, в вашей компании должно быть комфортно и уютно. Обращайте внимание даже на то, как расположены столы и стулья в приемной, ничто не должно раздражать и мозолить глаза.

Подбирая ассортимент товара, сотрудники холдинга «Эльба-мебель» мотивируются не показателем «это красиво, а это нет». Каждая деталь офисной мебели, каждый ее изгиб и оттенок играет важную роль в создании теплой и дружественной атмосферы в рабочем коллективе. Выбирайте лучшее, сотрудничайте с лучшими. И ваш бизнес ждет успех и процветание. Желаю успехов!

17.11.10

Закрыть

Строительный каталог