C 10 по 13 октября в столице пройдет выставка мебели

С 10 по 13 октября в Москве будет проводиться выставка мебели I Saloni WorldWide Moscow. На выставке будет представлен огромный ассортимент продукции как зарубжного, так и российского производства — от мягкой и офисной мебели, предметов ванных комнат, кухонных гарнитуров и света до предметов интерьера и домашнего текстиля, а также материалов отделки для пола и стен.

C  10 по 13 октября в столице пройдет выставка мебели

В текущем году в выставке примут участие свыше 500 нидерландских, немецких, французских, испанских и итальянских компаний, что на 36 процентов больше показателей 2011 года. Площадь выставки увеличится на 35 процентов и будет занимать весь второй павильон «Крокус Экспо». Рекламный слоган проводящейся выставки — «Непревзойденное качество дизайна» — лишний раз говорит о том, что здесь можно будет увидеть все новинки ведущих европейских компаний.

К примеру, на выставке будет представлена итальянская мебель, прибывшая в Москву прямо из Милана, а также других итальянских городов, известных своим качеством мебельной продукции — от классики и модерна до последних тенденций.

В рамках данной выставки в восьмой раз будет проводиться конкурс для дизайнеров из различных стран СНГ и России, победители которого получат контракты на реализацию своих самых интересных идей на лучших производствах.

Также с 10 по 12 октября будут проводиться мастер-классы, организованные Федерацией мебельной индустрии Италии, итальянским Министерством экономического развития и Институтом внешней торговли Италии.

10.10.12

Закрыть

Строительный каталог