В Подмосковье построят городок аттракционов для детей

Строительный холдинг Good Wood намерен построить на земельном участке площадью 2,2 га, расположенном в коттеджном поселке Руза Family Park, мини-городок аттракционов для детей.

Согласно имеющейся информации, в Рузе будет возведен коттеджный поселок Family Park с полной социальной инфраструктурой. Так, рядом с подмосковным поселком Рождествено появятся кинотеатр, магазины, бар, салон красоты, медицинский центр, автомойка и другие объекты, а в каждый дом будет проведен высокоскоростной интернет.

Проект застройки коттеджного поселка предусматривает создание дороги с кольцевыми развязками и организацию собственного маршрутного такси, который будет осуществлять пассажирские перевозки до станции метро.

На реализацию проекта Good Wood направит 40 млн долларов.

В развлекательном комплексе для детей в Руза Family Park будут установлены детская мебель, надувные батуты, горки, карусели и многоуровневые лабиринты.

Стоимость 1 м2 дома в Рузе составит 1,6 тыс. долларов. Самый маленький объект площадью 145 м2 с участком в 15 соток обойдется покупателю в 5,45 млн рублей.

94 дома сдадут в эксплуатацию в рамках первой очереди строительства уже летом следующего года.

29.04.11

Закрыть

Строительный каталог