«Дворец Путина» арендовали за рекордную сумму

«Дворец Путина», расположенный на побережье Черного моря под Геленджиком, сдали в аренду за 35 млн рублей в месяц. Распорядитель комплекса компания «Индокопас» подписала соответствующее соглашение со строительной компанией «Велесстрой».

Дворец Путина

Согласно имеющимся данным, в аренду сдан не весь комплекс, а лишь некоторые объекты: несколько помещений в особняке площадью 160 м2, служебный дом площадью 4,5 тыс. м2 и административное здание площадью 3 тыс. м2.

Компания «Велесстрой» может использовать помещения новой черноморской ривьеры для временного проживания сотрудников. Кроме того, на площадях «дворца Путина» также могут быть размещены офис и учебные классы арендатора.

Эксперты рынка недвижимости, знакомые с условиями договора, отмечают, что, скорее всего, сделка заключена на длительный срок, поскольку «Индокопас» будет обслуживать персонал арендатора и занимаемые им объекты.

Владелец комплекса Александр Пономаренко отметил, что сдача помещений в аренду — это «не очень высокодоходный, зато консервативный и надежный» доход. Он подчеркнул, что в дальнейшем планирует расширить полезную площадь комплекса.

Напомним, что строительство «дворца Путина» планируется завершить до конца текущего года.

06.09.11

Обсудить  /  1
Закрыть

Строительный каталог