65-й по счету ТЦ «Метро» построят в Адыгее

В апреле текущего года в Тахтамукайском районе Адыгеи состоится открытие торгового центра «Метро», об этом было объявлено в ходе встречи премьер-министра республики Мурата Кумпилова с представителем компании «Метро Кэш энд Керри» Питером Бооне.

Метро Кэш энд Керри

Согласно распространенной информации, площадь торгового центра составит 7,5 тыс. м2. На строительство нового объекта коммерческой недвижимости компания направила порядка 20 млн евро.

Питер Бооне отметил, что к работам по возведению «Метро» приступили в августе прошлого года, и, несмотря на возникшие сложности, обусловленные геологическими особенностями Тахтамукайского района Адыгеи, торговый центр удастся ввести в строй к установленному сроку — апрель 2012 г.

Бооне подчеркнул, что целевая аудитория «Метро» — представители малого и среднего бизнеса. Он добавил, что благодаря широкому ассортименту продовольственных и непродовольственных товаров торговый центр будет востребован профессиональными покупателями.

Представитель «Метро Кэш энд Керри» напомнил, что, помимо свежих фруктов, овощей, мяса, рыбы, кондитерских и хлебобулочных изделия, качеством которых особенно гордиться компания, в торговом центре также будут представлены текстильные изделия, в том числе постельное белье, товары для офиса, посуда, бытовая техника, садовая мебель и многое другое.

09.02.12

Закрыть

Строительный каталог