В Великобритании откроется фирменный отель Laura Ashley

Новый фирменный бутик-отель в Великобритании планирует открыть модный бренд Laura Ashley, известный своей мебелью, одеждой и аксессуарами с яркими цветочными принтами.

В Великобритании откроется фирменный отель Laura Ashley

Официальные представители пресс-центра Laura Ashley сообщили, что недавно бренд приобрел небольшую гостиницу, расположенную в графстве Хартфордшир (Великобритания). Именно в этой гостинице будет создан фирменный отель Laura Ashley, в котором смогут остановиться поклонники модного бренда.

Из уникальной ткани бренда Laura Ashley будут изготовлены постельное белье, обивка белой мебели для спален, шторы, халаты и даже настенные обои.

Комплексные работы по капитальному ремонту фирменного бутик-отеля на 49 номеров будут вестись в течение всего текущего года. Первых постояльцев гостиничный комплекс бренда Laura Ashley сможет принять уже в следующем году. Стоит отметить, что желающим стать гостем фирменного отеля уже необходимо занимать очередь — в связи с наличием достаточного количества потенциальных постояльцев, бронирование номеров, возможно, будет открыто в ближайшее время.

12.04.12

Закрыть

Строительный каталог