Компания McVities установила в одном из офисов Лондона лифт со стенами, украшенными печеньем

Кондитерская компания McVities (Великобритания) установила в одном из офисных зданий Лондона лифт, стены которого украшены печеньем Jaffa Cakes.

Компания McVities установила в одном из офисов Лондона лифт со стенами, украшенными печеньем

Напомним, кондитерская компания McVities, специализирующаяся на производстве печенья с низким содержанием калорий, была создана в 1830 году в Шотландии. Сейчас кондитерской компанией владеет концерн United Biscuits.

Общее количество печенья, размещенного на стенах лифта, составляет 1325 штук. Таким образом кондитерская компания предлагает сотрудникам офисного здания выбрать из широкого ассортимента печенья Jaffa Cakes то, которое придется им по душе.

Филипп Тилли, ведущий менеджер McVities по работе с брендами компании, сообщил, что эта акция призвана принести немного радости в рабочие будни офиса. Он также выразил надежды, что попробовав одно из печений Jaffa Cakes, работники офиса вдохновятся на покупку целой пачки.

Однако есть мнение, что акция кондитерской компании является просто рекламной «уткой», придуманной сотрудниками McVities к юбилею бренда Jaffa Cakes.

Стоит отметить, что подобную идею могут взять на вооружение молодые родители: обои для спальни ребенка, украшенные печеньем, отлично впишутся в интерьер детской комнаты и доставят чаду немало радости.

18.04.12

Закрыть

Строительный каталог