Путин поручил Сердюкову наладить работу по оформлению жилья и предоставлению льгот военнослужащим

Владимир Путин во время совещания по вопросу о новых требованиях к оборонно-промышленному комплексу поручил исполняющему обязанности министра обороны Анатолию Сердюкову наладить работу по оформлению служебного и постоянного жилья и предоставлению социальных льгот военнослужащим.

Путин поручил Сердюкову наладить работу по оформлению жилья и предоставлению льгот военнослужащим

Путин заявил, что все обязательства по предоставлению жилья и обустройству военных городков безусловно должны быть выполнены. После чего президент попросил Анатолия Эдуардовича обратить внимание на то, что некоторые вопросы в данной области (постановка на учет, регистрация и т. д.) пока до конца не отлажены.

Путин напомнил Сердюкову, что они уже говорили о необходимости открытия соответствующих центров в крупных городах, чтобы люди не таскались в Москву, где огромные очереди и невозможно пробиться. Президент велел и.о. министра обратить на это внимание.

Совещание по вопросам обороно-промышленного комплекса прошло при участии и.о. вице-премьера Дмитрия Рогозина, и.о.главы Минпромторга Дениса Мансурова, и.о. главы Минэкономразвития Эльвиры Набиуллиной, и.о.министра финансов Антона Силуанова, руководителей некоторых оборонных предприятий и федеральных агентств. Помимо этого, на совещании впервые присутствовали рабочие «Уралвагонзавода» — обычно в таких мероприятиях принимают участие только руководители предприятия.

10.05.12

Закрыть

Строительный каталог