Собянин сообщил о начале работ по реконструкции 6 столичных транспортных магистралей

Как сообщил сегодня Сергей Собянин, мэр Москвы, столичные власти распорядились о начале работ по реконструкции 6-ти транспортных магистралей города.

Собянин сообщил о начале работ по реконструкции 6 столичных транспортных магистралей Сергей Собянин, мэр Москвы / Фото: mos.ru

В интервью, опубликованном на официальном сайте московского правительства, мэр города рассказал, что в настоящее время в Москве начались работы по кардинальной реконструкции 6-ти транспортных магистралей. Работы по всем 6-ти объектам планируется завершить уже в текущем году.

Сергей Собянин отметил, что перед всеми подрядчиками были поставлены предельно четкие задачи и жесткие сроки. В ближайшие 5 лет московские власти планируют осуществить реконструкцию 17-ти столичных магистралей.

Кроме того, на данный момент в столице продолжаются масштабные работы по строительству — в ближайшие несколько лет в городе появится свыше 70 километров линий Московского метрополитена. Таким образом, московское метро увеличится почти в 1,5 раза.

27.08.12

Закрыть

Строительный каталог