Через три дня в Москве состоится открытие Детского ГУМа

Как сообщили сегодня в пресс-службе ГУМа, недалеко от Главного универсального магазина на Красной площади 21 октября состоится открытие Детского ГУМа.

Через три дня в Москве состоится открытие Детского ГУМа

Новый магазин, уже прозванный Малым ГУМом, находится в Ветошном переулке. В Детском ГУМе можно будет приобрести все, что угодно для детей любых возрастов: канцтовары, книги, мебель для детских комнат, самокаты, велосипеды и, конечно же, игрушки и обувь, а также одежду.

В новом магазине смогут приобрести необходимые товары не только дети, но и будущие мамы. Магазин оформлен по мотивам детских сказок. Игрушки в Малом ГУМе будут превращаться в полки и стеллажи в виде различных фигурок — в форме кубика-рубика или пирамидок, а столы будут похожи на неваляшек и песочные часы.

Привлекать посетителей будут также движущимися инсталляциями в виде героев мультфильмов и книжек, огней сказочных замков или мчащихся поездов. Первая сказка, которая оживет в новом магазине — это «Приключения Буратино». Как уточняют в пресс-службе, оформление магазина будет изменяться несколько раз в год.

18.10.12

Обсудить  /  2
Закрыть

Строительный каталог