В результате ДТП погиб заместитель руководителя Дмитровского района Московской области

Как сообщили сегодня в Главном управлении МЧС по Московской области, в Дмитровском районе региона произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 4-х автомобилей, в результате которого погиб один человек, еще два пострадали.

В результате ДТП погиб заместитель руководителя Дмитровского района Московской области Павел Коровин, заместитель руководителя Дмитровского района Московской области

Согласно данным ведомства, авария произошла в воскресенье около двух часов дня по московскому времени в районе поселка Деденево. По предварительным данным, в результате ДТП погиб Павел Коровин, заместитель руководителя Дмитровского района Московской области.

Известно, что погибший управлял автомобилем марки «Chevrolet». В пресс-службе Министерства внутренних дел РФ уточнили, что ДТП произошло на 56-м километре трассы «Москва–Дубна». Столкновение автомобилей Коровина и неизвестного лица, предположительно жителя Орловской области, управлявшего автомобилем «Grand Cherokee», произошло из-за выезда последнего на полосу встречного движения.

После столкновения указанных авто в них врезались еще две машины — «Газель» и «Волга». В результате ДТП пострадал 13-летний мальчик — пассажир «Grand Cherokee».

29.10.12

Закрыть

Строительный каталог