В Сочи пройдет совещание по вопросам долевого строительства

В сообщении правительства Краснодарского края сказано, что в четверг, 8 ноября, состоится общероссийское совещание по проблемам и вопросам государственного надзора, регулирования и контроля в сфере долевого строительства жилых многоквартирных домов и других объектов недвижимости.

В Сочи пройдет совещание по вопросам долевого строительства

В совещании будут принимать участие Джамбулат Хатуов, вице-губернатор Краснодарского края, Александр Хинштейн депутат от партии «Единая Россия» и председатель президиума рабочей группы, занимающейся проблемами обманутых дольщиков, а также Сергей Харламов, занимающий пост заместителя руководителя ФСФР России.

Участники совещания обсудят вопросы государственного надзора и контроля в пока еще развивающейся в нашей стране области долевого строительства, основные функции и задачи контролирующих органов.

Будет также поднят острый вопрос о защите участников долевого строительства от недобросовестных застройщиков, и обобщен опыт различных субъектов федерации. Кроме того, для реализации поручения президента, связанных с защитой дольщиков, будет разработан единый для всех органов власти перечень мероприятий.

08.11.12

Обсудить  /  1
Закрыть

Строительный каталог