Премьер-министр освободил от должности Чабунина, главу Роставтодора

В четверг, 15 ноября, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение об отставке Анатолия Чабунина с должности руководителя Федерального дорожного агентства (Росавтодор).

Премьер-министр освободил от должности Чабунина, главу Роставтодора Анатолий Чабунин, руководитель Федерального дорожного агентства (Росавтодор)

В понедельник, 19 ноября, на официальном сайте российского правительства было опубликовано распоряжение премьер-министра, из которого стало ясно, что увольнение главы Росавтодора связано с переходом Чабунина на другую работу.

Известно также, что на должности руководителя Федерального дорожного агентства Анатолия Чабунина сменит Роман Старовойт, ранее работавший в Комитете по стратегическим проектам и инвестициям Северной столицы и департаменте промышленности и инфраструктуры в федеральном правительстве.

В частности, Старовойт был куратором проекта подготовки города Сочи к Олимпиаде-2014, реконструкции петербургского аэропорта «Пулково» и строительства автомобильных заводов.

На данный момент неизвестно, на какой должности будет работать уже бывший глава Росавтодора. Стоит отметить также, что ранее в СМИ не появлялись ни данные об отставке Чабунина, ни данные о его переходе на другую работу.

19.11.12

Закрыть

Строительный каталог