Выставка строительных материалов российского производства откроется 20 января в Москве

Уже в четырнадцатый раз в Москве состоится выставка «ОСМ-2013», на которой вниманию посетителей и участников будут представлены строительные материалы отечественного производства.

Выставка строительных материалов российского производства откроется 20 января в Москве

Участие в выставке-форуме «Отечественные строительные материалы-2013» примут свыше 200 ведущих компаний, успешно работающих в сфере строительства жилых и коммерческих объектов. Участники смогут обсудить наиболее острые проблемы отрасли, обменяться опытом, найти новых партнеров и представить свои инновационные разработки.

Выставка-форум будет проходить с 30 января по 2 февраля будущего года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». Чтобы получить право совершенно бесплатно посетить выставку и ознакомиться с достижениями российских компаний в области строительства, можно получить электронный билет на сайте www.osmexpo.ru.

В рамках московской выставки будут организованы семинары, конференции и «круглые столы», посвященные проблемам малоэтажного строительства, проектирования, проведения изысканий, а также применения инновационных технологий.

14.12.12

Обсудить  /  8
Закрыть

Строительный каталог